В Мелитополе автохам чуть в магазин не заехал (ВИДЕО)

Переглядів: 2942

20 липня 2018 13:20

В Мелитополе автохам чуть в магазин не заехал  фото
Возле супермаркета «АТБ», который расположен в районе центрального рынка на ул. Университетской, автохам разъезжал на своем черном «Хюндае», чем шокировал мелитопольцев. Водитель решил не утруждаться в поисках парковки и заехал прямо на тротуар к входу супермаркета «АТБ». При этом мужчина настолько спешил, что даже не закрыл свое авто.

Как сообщают местные СМИ, что это не первая выходка водителя. Мужчина на своем канале в Ютуб публикует видео с его «достижениями». Он признается, что часто ездит в состоянии алкогольного опьянения и не раз провоцировал аварийные ситуации на городских дорогах.



Видео сайта «Наш Город»


Имя:
Ваш комментарий:

хек
20 липня 2018 г. (13:28)
неужели полиция не может приструнить этого идиота??
Anonim
20 липня 2018 г. (14:44)
У него сильные покровители в Киеве. Ничего не зделаете! Смеритесь
Волк
20 липня 2018 г. (13:38)
Знакомьтесь: Панченко Андрей Викторович, уроженец г.Приморск, 18.07.1973 г.р. Проживает: ул Гетманская 123/35. В 2013 году был взят под стражу на 10 суток. В 2014 году судом лишён водительских прав на два года. В 2016 году лишён прав на 3 года с изъятием автомобиля и арестован на 10 суток. В 2017 году сначала оштрафован на 20400 грн., а затем на 10200 грн с лишением прав на 1 год. 
джем джемыч
20 липня 2018 г. (13:47)
так какого он тогда колесит по городу? по решал? 
Читатель и смотритель
20 липня 2018 г. (14:09)
Конечно, "порешал". А, может, и без прав. Я эту тварь почти каждый день там вижу. Занимается частным (НЕЗАКОННЫМ!) извозом. А когда он вышел из машины, я его сразу узнал! Он каждый день паркуется на стоянке у рынка.Наглый, тварь! Ясно, что у него есть в ментовке крыша! 
А теперь к ментам: что, слабо навести порядок? Сильные перцы только против дедушки на "Жигулях" или на "ЗАЗике"? А тут обделались?!  
ОСА
20 липня 2018 г. (14:22)
На сколько я понимаю на собаку нет ошейника. А ведь скоро от этого обрыгона пострадает чей то ребенок, чья то мать или чей то знакомый. Полицейские начинайте выполнять козлы свои непосредственно прямые обязанности. Зассы Матня  скоро вам насрёт на пороге вашего отдела.
Аноним
20 липня 2018 г. (14:41)
Страна должна знать своих героев. Может стоит эту тему поднять не на местном,а  на главных каналах. Тогда  у местных полицаев место зачухается там где надо.
123
20 липня 2018 г. (14:44)
в точку! 
Anonim
20 липня 2018 г. (15:02)
обыкновенный анальный пидор и звать это чмо андрюша  
Гость
20 липня 2018 г. (15:15)
Ребят, да насыпьте ему зерно на капот И голуби поедят, и этот будет наказан
Радиостанция Венсеремос
20 липня 2018 г. (15:27)
Чилийский народ и его боевой авангард - КП Чили во главе с пламенным борцом с империализмом товарищем Луисом Корваланом, солидарна с жителями горока Мимотопал в их непосильной борьбе с сеньором Панчо. Жалуйтесь в ООН, НАТО и ЮНЕСКО!
Тень
20 липня 2018 г. (15:49)
Смотрю,
Смотрю, такие здесь все крутые. А, хоть один подошёл и сказал что-то? Сцыкуны вы а не мужики!
песик
20 липня 2018 г. (15:59)
Что ты! что ты! Уходи быстрей отсюда! Как бы не было нам худо.
Прочитайте стих Корнея Чуковского = Тараканище=   как раз в тему, он про мелитопольцев и про этого недоноска7-месячного
Anonim
20 липня 2018 г. (15:50)
Запомните это недоразумение   и детям покажите. пусть обходят стороной животное 
Тень
20 липня 2018 г. (15:56)
Именно, обходите и не мешайте! именно, обходите и не мешайте!

Схожі новини: