В Кирилловке снесен последний памятник Ленину в Украине

Переглядів: 1122

20 липня 2018 11:30

В Кирилловке снесен последний памятник Ленину в Украине фото
Декоммунизация в виде сотрудников СБУ добралась, наконец, и до молодого Владимира Ульянова, чей образ из бетона на невысоком постаменте был установлен на территории санатория «Кирилловка».

Накануне курортного сезона, еще в середине мая памятник Ульянову «выглядывал» из кустов на территории практически заброшенного санатория, принадлежащего ЧАО «Приазовкурорт». Сегодня же на этом месте одиноко стоит лишь пустой пьедестал.

Сюда прибыли сотрудники СБУ, которые потребовали от собственников выполнения закона о декоммунизации. Последний памятник Ленину был срочно демонтирован и вывезен в неизвестном направлении.

Источник: Наш Город


Имя:
Ваш комментарий:

Григорий Скоро-Когда
20 липня 2018 г. (15:18)
За последние года два я уже как минимум раз 5 читал статьи с таким заголовком "Снесён последний памятник Ленину в Украине". И каждый раз, непременно, последний. Уже противно эту брехню читать. Клоуны вы надувные, идеологические чистильщики, заклинатели прошлого... Да они ещё по всей стране стоят, столько их тут наставили. 
Роман
20 липня 2018 г. (16:59)
И все проблемы решены и жизнь наладилась!
Почти патриот
20 липня 2018 г. (18:15)
У нас вообще когду улицу переименовали,так у меня зарплата в два раза выро ла  и доллар по восемь стал. И это в е только благодаря переименованию и декомунизации. Чем меньше памятников тем цены дешевле .это же яясно как день
Anonim
21 липня 2018 г. (07:11)
Ленин каменным гостем прийдет к Малееву с компашкой,и утащит их с собой - не вечно ж воровать по карманам отдыхающих.
Anonim
21 липня 2018 г. (10:36)
Фух,ну слава,Богу ! А я -то думал -что ж никак в Украине не идут дела на лад,а оно вон что,Ленин кирилловский не давал,затесался ,спрятался и не дает стране покоя ...Ну сейчас пойдет ...поедет... Перемога !!!
крысчанин
21 липня 2018 г. (19:15)
как много лишнехромосомных повылазило, наверняка все отписавшиеся недовольные цветы к этому памятнику носили и челом били 
сергей
23 липня 2018 г. (03:43)
а в твоем больном воображении только это и рисуеться ? я не носил цветы никому - но не считаю что снеся памятники Ленину что то поменяться - новых героев наставят а жизнь то не улучшиться от этого ! это просто замазывания глаз простому люду ! 

Схожі новини: