10-летняя Зоряна-Надежда Юрченко стала призером конкурса "Перлина краси" в Севастополе

Переглядів: 995

17 липня 2009 16:14

10-летняя Зоряна-Надежда Юрченко стала призером конкурса Перлина краси в Севастополе фото
Как сообщила директор модельного центра "Элит" (г. Запорожье), которое является организатором конкурса, Людмила Жорова, юные участницы конкурса красоты и талантов из Запорожья, Мелитополя, Энергодара, Днепропетровска, Харькова и Николаева были ориентированы больше не на демонстрацию модельных качеств, а на проявление таланта.

Зоряна-Надежда представила на суд жюри свою коллекцию кожаной одежды под названием "Цветы". Четыре комплекта из натуральной кожи "Тюльпан", "Василек", "Ромашка", "Бабочка" были разработаны Зоряной и сшиты с помощью мамы Оксаны, занимающейся дизайном одежды. Яркие, впечатляющие образы, созданные девочкой, очень понравились зрителям.

В итоге, наша землячка завоевала титул второй вице-мисс конкурса "Перлина краси". В награду Зоряна-Надежда получила корону и ценный подарок от спонсора конкурса генерального директора фирмы "Профайн - Украина" Мартина Шорша.

Кстати, немецкий бизнесмен каждой участнице преподнес по солидному комплекту: фены и утюжки фирмы "Бош", считая что любой талант должен быть вознагражден.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
29 липня 2009 г. (09:34)
Не навижу подобные конкурсы и еще соревнования танцевальных детских пар, в которых соревнуются не дети а их родители
Аноним
30 липня 2009 г. (09:55)
умничка!! просто красавица! так держать!
!
4 серпня 2009 г. (20:29)
К сожалению дятел прав!

Схожі новини: