Флорбольная делегация вернулись из Праги

Переглядів: 1393

19 липня 2018 19:49

Флорбольная делегация вернулись из Праги фото
Мелитопольцы играли в Чехии во флорбол
Набравшись игрового опыта и впечатлений, юниорские команды мелитопольского флорбольного клуба "Скала" вернулись из столицы Чехии Праги, где участвовали в масштабном флорбольном форуме - "Prague Games".

По информации пресс-службы ФлК "Скала", 95 тренеров и игроков клуба "Скала" приняли участие в международном турнире по флорболу "Prague Games", который проводился в Праге с 10 по 14 июля. В серии из 30 напряженных матчей на 25 игровых аренах чешской столицы противниками юниорских команд клуба "Скала" выступали сверстники из Швеции, Чехии, Финляндии, Щвейцарии и Словакии. Победы, поражения, матчи, сыгранные в ничью, - все это повышает мастерство игроков, мотивирует их на усиленные тренировки, поддержание прекрасной физической формы. Наши флорболисты продемонстрировали свой уровень подготовки и проверили свои силы и умения в игре с сильнейшими юниорскими командами Европы.

Помимо самого турнира для мелитопольских юниоров была организована культурно-развлекательная программа с посещением аквапарка, игровых площадок, лазерной и бобслей арены, канатного городка, музея Лего и др. Изюминкой поездки стали дневная и ночная обзорные экскурсии по красавице Праге.

Организаторы поездки выражают сердечную благодарность генеральному спонсору клуба "Скала" - Благотворительному фонду Романа Романова и ТМ "Вода Мирненская" за помощь в выезде делегации мелитопольских спортсменов на столь серьезный мировой флорбольный турнир. Также поездка состоялась при содействии партнерской организации "Floorball4All" и клуба "Zug United" (Швейцария).

Фильм о поездке в Прагу юниоров клуба "Скала":


Фото предоставлены ФлК "Скала".


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
20 липня 2018 г. (02:00)
Молодцы! 

Схожі новини: