Жителей Крыма активно призывают на военную службу в ряды армии РФ

Переглядів: 597

19 липня 2018 12:54

Жителей Крыма активно призывают на военную службу в ряды армии РФ фото
В первом полугодии 2018 года жителей Крыма активно призывали в ряды российской армии. Об этом на брифинге "Анализ нарушений прав человека в оккупированном Крыму в первом полугодии 2018" сообщил Эльвир Сагирман, менеджер по коммуникациям Крымскотатарского ресурсного центра.

По словам Сагирмана, зафиксированы случаи штрафов и открытия уголовных дел за отказ от службы в рядах армии РФ.

"Жителей Крыма активно призывают в ряды российской армии. Там проходят незаконные учения. Крымчан отправляют на службу на территорию Российской Федерации. Были также случаи штрафов и открытия уголовных дел за отказ от службы в рядах армии", - сказал он.

Сагирман отметил, что власти РФ активно оказывают давление на крымскотатарскую идентичность, на бизнес в Крыму.

Источник: РБК


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
19 липня 2018 г. (13:58)
оне за картинки по зомбоящику Родину продавали, а служить в ебе..ях кацапских на холоде - на х.. надо. Кто ж знал шо так получица.
Алех
19 липня 2018 г. (14:40)
В статье речь идет про крымскотатарскую идентичность. Из вышесказанного выходит нижеследующее: Крымскотатарские идентичности не хотят служить в российской армии. Ок. Не вопрос. Пусть переезжают на территорию Украины, и пополняют ряды украинской армии. На края славного татарского батальона
вальтер
19 липня 2018 г. (17:38)
прав, а то там суки нахватались льгот и трепятся о окупации, сюда ежайте и воюйте на донбасе, хмельницкого продали, Мазепу и бандеру тоже и  корчат угнетение, а сами шастают через перекоп и не придераются до них - обиженные

Схожі новини: