Теплосеть осталась без главного инженера в разгар подготовки к зиме

Переглядів: 2706

19 липня 2018 12:11

Теплосеть осталась без главного инженера в разгар подготовки к зиме фото
В Мелитополе уволился главный инженер теплосети
Сегодня главный инженер ООО «Мелитопольские тепловые сети» Юрий Булат работает последний день. Проработав на предприятии более 20 лет, он увольняется по соглашению сторон, буквально за год до пенсии.

Мы попытались выяснить у него причины такого решения, но телефон Юрия Ивановича отключен, а на работе его мы не застали. В администрации теплосети сказали, что он «на выезде», и когда будет не известно, а все остальное может прокомментировать только директор. Однако руководитель предприятия Елена Ялсукова оказалась занята, и тоже на неопределенный срок.

Заместитель городского головы Игорь Судаков, курирующий коммунальные вопросы, этот факт подтвердил и сказал, что о причинах увольнения не знает.

- Насколько я знаю, увольнение по соглашению сторон, то есть они пришли к обоюдному согласию, а год до пенсии… я думаю, они тоже это обсуждали, - сказал И. Судаков.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 липня 2018 г. (12:37)
Уходит один из нескольких оставшихся людей, которые были в теплосети на своем месте. К зиме унты и ватник готовить, чтобы в квартире не замерзнуть?
гость
19 липня 2018 г. (12:54)
Это ужасно и не по человечески!!!!! Замечательный человек, специалист, коллега и много положительных факторов ему присущих, просто не было такой весомой причины чтоб его так убрать!!!! Позор руководству города и теплосети - ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!
Anonim
19 липня 2018 г. (13:26)
Эта "директор" своего гл.инженера ставит на его место, а Юрия Ивановича хотела к нему в замы. Конечно, он отказался и уволился. Как-то грустно ((((.  Без года неделя, а уже метет своей поганой метлой!!!!!
Гость
19 липня 2018 г. (13:35)
Гость
19 липня 2018 г. (14:17)
Да причем тут Ялсукова? ваньке нужен полный контроль. Ему начхать на население, на теплосеть, ему нужно бабло!!!
Алех
19 липня 2018 г. (14:35)
Покажите мне человека, которому не нужно бабло? Тем более, государственное?

То-то комерсы в коммуналку лезут. Наверное, в заботе о населении
лох
19 липня 2018 г. (18:43)
когда и кто остановит этот беспредел городской власти?
Гость
19 липня 2018 г. (19:14)
Когда обижают хороших людей, пусть даже не сомневаются - эффект бумеранга еще никто не отменял!
Anonim
19 липня 2018 г. (19:39)
Съели человека......
гость
20 липня 2018 г. (10:13)
самое ужасное то,что на место гл.инженера ставят молодого карьериста которого кто-то пихает и  очень успешно,а в голове у него пока знаний ноль и ответы типа не  знаю,не вкурсе.

Схожі новини: