Крымский мост заблокировали до 2020 года, — российские СМИ (видео)

Переглядів: 1809

19 липня 2018 10:41

Крымский мост заблокировали до 2020 года, — российские СМИ  фото
Открытие Крымского моста не принесло долгожданного улучшения транспортного сообщения полуострова с РФ. Широкая скоростная трасса на крымском берегу упирается в «бутылочное горлышко» — въезд закупорен автомобильными пробками.

«Транспортная ситуация после открытия Крымского моста на полуострове тяжелая. Огромный поток фур и автомобилей отдыхающих стоит в многочасовых пробках. Труднее всего проехать отрезок между Приморским и Феодосией. Там пробки круглосуточные и в обе стороны. Вдобавок, жалуются в соцсетях водители, на участке установили 17 светофоров»,— говорится в статье.

Автомобилисты делятся советами на форумах. Правда, предлагаемая альтернатива сомнительная. Маршрут пролегает через поселки Батальная, Семисотка, Владиславовка, Новопокровка, Журавки и Первомайское. Дорога неважного качества, да еще 22 километра — грунтовка. Водители, которые воспользовались этим объездом, описывают дорогу как «пыльную стиральную доску». Они предупреждают, что на двух переездах потеряли до 40 минут.

В Росавтодоре заверяют: заторы исчезнут, как только будет завершено строительство трассы «Таврида». Двухполосную дорогу от Керчи до Симферополя планируется открыть до конца этого года, а движение по всем четырем полосам запустят только в 2020-м.

Пока же власти просят потерпеть. С 15 августа на некоторых участках дороги запретили въезд грузовиков до 22:00, чтобы немного разгрузить трассу. До конца июля планируется настроить часть светофоров на режим зеленой волны, что должно немного выправить ситуацию.



Источник: Факты


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 липня 2018 г. (10:57)
лучше про свои однополосые трассы государственного значения вспомните, убогие. Да и в Крыму дороги появились только когда он освободился от Украины. Хоть мелкий собаченок Джемилев стонет про триллиарды долларов, вложенных в Крым Украиной - нифига не вкладывалось от слова "совсем". 
Anonim
19 липня 2018 г. (10:59)
Тут когда в Кирилловку на праздники толпень ломится - тянучка до Запорожья образуется... Два часа ехал за комбайном - обогнать нет возможности, страна победившего свидомизма не в силах хотя бы построить двухполосные участки
Anonim
19 липня 2018 г. (11:01)
А уж про дороги неважного качества журнашлюшкам лучше заткнуться - грузовики колею выдавили в 30 см глубиной
Anonim
19 липня 2018 г. (11:29)
Астанавитесь!  Здесь солнечный клоун на днях заявил, что мост пустой, нема машин 
Anonim
21 липня 2018 г. (10:28)
Свидомых кукров давит жаба от зависти  !

Схожі новини: