Мэры городов обсудят в Ялте приоритеты муниципальной политики

Переглядів: 689

17 липня 2009 13:51

Мэры городов обсудят в Ялте приоритеты муниципальной политики фото
На форум приглашены члены правительства, народные депутаты Украины. Как сообщает пресс-служба Ассоциация городов Украины и общин, цель форума - выработать приоритеты муниципальной политики в условиях финансово-экономического кризиса, привлечь центральные органы власти к диалогу для решения острых вопросов жизнеобеспечения городов (формирование бюджета на 2010 год, реформирование налогового законодательства и ЖКГ, социальная защита населения и т.п.).

Также запланирована презентация лучших практик муниципального менеджмента. Ассоциация городов Украины ожидает, что наработанные на форуме документы будут способствовать дальнейшему продвижению интересов органов местного самоуправления, поскольку за последние полгода налажено системное сотрудничество с Кабинетом Министров Украины, Верховной Радой и Президентом Украины.

Благодаря этому сотрудничеству и принятию Закона "Об ассоциациях органов местного самоуправления", Ассоциации городов удалось проллобировать принятие изменений в Бюджетный кодекс Украины, а также 21 постановления правительства, касающиеся оптимизации работы органов местного самоуправления.



Имя:
Ваш комментарий:

Читатель
17 липня 2009 г. (13:57)
Наш "Турист" туда поедет че об этом не пишете?
sven
17 липня 2009 г. (17:40)
Поедет,конечно!Денюжки-то народные-считайте дармовые!Прихватит дядю Вальтера,ещё пару прихлебателей(надо ж с кем-то побухать!),а в Германии как положено не отвяжешься,не так поймут(после случая с Луциком картавым).А в Ялте то,что надо!!! :-)
Читатель
20 липня 2009 г. (09:10)
Ну и чего молчим стяжатели справедливости?:))) Вот интересно кроме модератора сайта, авторы этих интернет опусов читают этот самый сайт? :-)
анатолий
20 липня 2009 г. (11:38)
........ и бытует река болтовня. хомячок конечно же будет там. :-)утром мажет бутерброд.сразу мысль - а как народ. и икра не лезет в горло. и компот не льется в рот :-)
гость
20 липня 2009 г. (12:14)
Ага, "наработают" они на форуме документов.. Хотели б поработать - встретились бы в Киеве. А так рестораны и проститутки наработают. Работнички.

Схожі новини: