Ужасы нашего городка: Сын беременной Собчак изучает английский с темнокожим преподавателем

Переглядів: 2924

18 липня 2018 19:32

Ужасы нашего городка: Сын беременной Собчак изучает английский с темнокожим преподавателем фото
Ксения Собчак прокомментировала слухи о своем интересном положении. Телеведущая с юмором отреагировала на публикации о том, что ждет второго ребенка.

В приложении Stories своего аккаунта Instagram Ксения Собчак выложила несколько видео, сделанных на борту самолета. В полет скандально известная телеведущая захватила свежую прессу. На обложке одной газеты Ксения обнаружила себя с кричащим заголовком "Собчак снова беременна".

"Боже мой, как интересно узнать о себе что-нибудь новенькое", – с еле сдерживаемым смехом прокомментировала Ксения, листая издание. "Сколько всего интересного, конечно", – со вздохом отметила Собчак, вчитываясь в материал.

Не оставила телеблондинка без внимания и текст о том, что ее сын Платон изучает английский язык под присмотром темнокожего педагога. "Ну а вот немного ужаса нашего городка.... Просто пипец какой-то", – не смогла сдержать смеха Ксения.

Отметим, что СМИ с завидной регулярностью находят у телеведущей интересное положение. Возможно, всему виной неидеальная фигура Собчак. Впрочем, Ксению все вполне устраивает, раз она не изнуряет себя занятиями спортом.

источник: Дни



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: