Порядок открытия ООО в Украине

Переглядів: 1026

17 липня 2018 15:43

Порядок открытия ООО в Украине фото

Что такое ООО?

ООО является одной из наиболее действенных организационно-правовых форм в Украине, позволяющих эффективно вести бизнес. Стоит напомнить, что Общество с ограниченной ответственностью считается коммерческим предприятием, создающимся с целью получения прибыли и предоставления услуг. Открыть ООО в Киеве можно как на одно, так и сразу нескольких физических либо юридических лиц. Во время регистрации собственники должны определиться с размером уставного фонда, который делится на разные доли между участниками. Уставной капитал подлежит пополнению в течение года со дня основании компании.

Сегодня открыть ООО в Киеве желают многие, поскольку речь идет о самой практичной форме деятельности. В предпринимательском кругу она пользуется невероятной популярностью. Открытие собственной компании считается рискованным делом, поэтому будущие собственники зачастую создают ООО. Такого рода форма собственности подразумевает минимальные угрозы учредителям. 

Юридическая фирма ЛПРО – это место, где объединились настоящие профессионалы, знающие толк в своем деле. Они делают все возможное, чтобы собственники воплотили свои мечты и зарегистрировали предприятия согласно действующей законодательной базе. Клиенты фирмы могут всегда рассчитывать на полноценные консультации. Персонал занимается оформлением документации и даже предоставляет услугу срочного открытия фирмы.

Почему многие регистрируют ООО?

Наименьшим числом участников для открытия может быть один, наибольшим – 100, причем в качестве учредителей могут выступать как лица физического, так и юридического характера. Сами учредители несут ограниченную финансовую ответственность. Они не могут потерять более, чем внесли в фонд, а значит, финансовый риск сводится к минимуму.

При регистрации ООО можно выбрать одну из систем налоговой уплаты. Например, есть возможность использования упрощенной системы. Если предприятие по определенным причинам прекратит свою деятельность (перестанет получать доход), то на этот период оно будет освобождено от налоговой оплаты. 

Юридическая фирма ЛПРО может зарегистрировать любую компанию вне зависимости от размера уставного капитала, при этом срок его формирования равен одному году. Делать вклады можно как денежными средствами, так и имуществом либо ценными бумагами.

Куда обращаться для регистрации ООО?

Регистрация ООО считается одним из самых главных направлений деятельности вышеописанной компании. Сотрудники, работающие здесь, прекрасно знают, как регистрировать ООО и осуществлять все необходимые действия без ошибок и максимально быстро. Помимо всего прочего, гарантируется проведение официальной регистрации и сопутствующих мероприятий, связанных с открытием ООО в минимальные сроки и по адекватной стоимости. Если клиент заинтересован в стопроцентном результате по адекватной стоимости, сотрудники всегда будут рады помочь.

Быстрая и качественная, грамотная регистрация – это профессиональная обязанность квалифицированных юристов. Имеются вопросы? Тогда лучше связываться с менеджерами и консультироваться с ними.

Источник: Юридическая компания - https://lpro.ua/

*




Схожі новини: