Трусики Памперс - для активных малышей

Переглядів: 1710

16 липня 2018 20:13

Трусики Памперс - для активных малышей фото

В жизни малыша и мамы однажды настает период, когда подросший ребенок становится энергичнее и сильнее. Процесс замены подгузника начинает напоминать соревнование на ловкость движений, где мама должна исхитриться, отвлечь ребенка и мгновенно правильно застегнуть липучки. Сделать это нужно быстро, пока малыш не уполз в сторону, а потом не убежал.

Подгузники-трусики надевать куда проще. Попробуйте трусики Памперс Pants - марки, любимой российскими мамами за высокое качество и приемлемую стоимость.

Трусики Pampers Pants - комфортно малышу, легко маме

Плюсы трусиков Памперс:

Комфорт - изделие плотно садится на тельце ребенка, а микропоры обеспечивают поступление воздуха к коже. Эластичный поясок надежно удерживает трусики на талии, даже когда они впитали много влаги, а малыш активно двигается. Манжеты вокруг ножек дополнительно защищают от протеканий и не дают трусикам сползать;

Сухость обеспечивается тремя впитывающими каналами, содержащими жемчужные микрогранулы, и дополнительным слоем для спокойного сна. Патентованные влагопоглощающие материалы запирают жидкость на срок до 12 часов, поэтому не нужно прерывать сон ребенка, чтобы сменить трусики в течение ночи;

Легкая замена трусиков Pampers Pants достигается благодаря эластичным материалам пояска и манжет. Надеваются они одним движением, и так же просто снимаются - разорвите боковые части, а потом утилизируйте подгузник-трусики.

Отзывы мам на трусики Памперс

Мамы отмечают, что несмотря на тонкие боковинки, из-за которых первоначально возникали опасения по поводу возможных протечек, трусики Памперс надежно впитывают влагу всю ночь. Даже отяжелевший подгузник-трусики, заполненный до отказа, наутро не оставляет на коже малыша влажных следов.

Из плюсов также называют мягкость резиночки, нежной настолько, что поначалу кажется, будто она вот-вот порвется. В ходе использования выясняется, что тонкая резинка прочна и выдерживает, как вес разбухшего памперса, как и подвижные игры малыша.

Возможные минусы трусиков Памперс

Что касается минусов, то некоторым не нравится аромат лосьона для тела, которым пропитаны подгузники. Впрочем, этот фактор индивидуален, многие мамы находят запах ароматизатора приятным, а воздействие лосьона на кожу - полезным.

Встречаются отзывы, где написано, что трусики маломерят на размер, однако такое случается со всеми моделями памперсов. То, как подгузник «сядет» на ребенка, зависит и от его веса, и роста. Малыши с одинаковой массой тела, но разным ростом имеют различные объемы талии и бедер, поэтому на пробу стоит купить маленькую упаковку трусиков Памперс.

Пожалуй, еще одним недостатком трусиков Памперс родители называют стоимость, которая выше, чем у подгузников. Тем не менее, трусики Памперс остаются популярными - помимо свободы движений и удобства надевания, они облегчают приучение к горшку. Ведь снимать и надевать изделие можно столько раз, сколько понадобится.

*




Схожі новини: