Известная украинская певица засветила огромный беременный живот

Переглядів: 6037

16 липня 2018 21:00

Известная украинская певица засветила огромный беременный живот фото
Популярная певица и супруга музыкального продюсера Юрия Никитина ошарашила поклонников.

Украинская певица и телеведущая Оля Горбачева продолжает самый масштабный обучающий проект для женщин. В ее бесплатном летнем марафоне участвует уже около 8 тысяч единомышленниц. Новый социальный проект содержит не только еженедельные задания и тесты профессиональных психологов, но и новые клипы Ольги из альбома белых стихов.

Каждый трек из «Белой СТИХИи» по своей глубине и наполненности с легкостью заменит ни один сеанс терапии с психологом, так как помогает в художественной форме осознать типичные препятствия каждой женщины на пути к счастью. 

На этой неделе Ольга выпустила очередной музыкальный стих «Маленькие Души» с весьма экзистенциальным текстом и удивила всех своим огромным животом в видео. Судя по размеру живота артистка находится на 8 или 9 месяце беременности. Но с третьим ребенком либо все-таки со вторым – остается неизвестным.

Напомним, что продюсер Юрий Никитин вместе с Ольгой уже воспитывают двух дочерей – Полину и маленькую Серафиму. Стоит отметить, что на прошлых выходных Ольга отпраздновала свой день рождения на острове Сан-Мигель в Атлантическом океане и получила в подарок от мужа золотой микрофон «Sennheiser». Именно с таким выступает певица Кайли Миноуг. Сама же артистка еще со времен своей группы «Арктика» пользовалась исключительно белым музыкальным оборудованием и очень обрадовалась переменам в сценическом имидже.



Источник: https://glavcom.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: