Пострадавших в аварии в Приазовском районе врачи местной больницы обслуживать не хотели

Переглядів: 4030

16 липня 2018 19:38

Пострадавших в аварии в Приазовском районе врачи местной больницы обслуживать не хотели фото
Семейная пара, пострадавшая в ДТП в Приазовском районе, рассказала об обслуживании, которое им предоставили в районной больнице.

Надежда и Алексей уже находятся дома, в Мелитополе. И надлежащий медицинский осмотр им предоставили только здесь. В момент аварии оба спали, проснулись от удара, обнаружили, что случилась авария, а отец зажат в машине и не может выбраться. К счастью, и "скорая", и сотрудники ГСЧС прибыли быстро. Мужчине споро поставили капельницу и принялись вырезать из автомобиля. На этом плюсы закончились.

На Надежду и Алексея, которые также пострадали в аварии, никто буквально не обращал внимания. Отца повезли в больницу на машине "скорой", а вот пострадавшая добирались до райцентра своим ходом. Благо, недалеко проживал брат Надежды, который и отвез ее в больницу. Алексей отделался ушибами, а вот у его жены оказался рассечен подбородок. Девушка сама просила врача зашить ей рану, затем сама обратилась с просьбой удалить осколки из подбородка, а затем сама же попросила сделать ей рентген. В больнице сначала отказывались, мол выходной, и вообще лучше стоит обратиться по месту жительства, то бишь в Мелитополь, но потом все-таки сделали снимок и сказали, что все в порядке.

Но домой семейство отправиться не могло – нужно было дождаться судмедэкспертизы отца, который до больницы не доехал, умер в машине скорой помощи. Был уже обед (авария произошла в 5.20 утра), когда в больницу пришел сотрудник полиции и пояснил, что экспертизу они не делают, и везти тело нужно в Мелитополь. А на чем везти? А на чем хотите. В итоге семья заказывала машину у местного похоронного бюро.

Уже в Мелитополе Надежда и Алексей отправились в первую городскую больницу. Оказалось, что у девушки трещины в трех ребрах и перелом пальца на ноге. Как в Приазовской ЦРБ не заметили переломов – неизвестно. Николай, брат пострадавшей, утверждает, что даже он, далекий от медицины человек, увидел на снимке переломы. Семейная же пара очень благодарна персоналу больницы за компетентную помощь.

А виновник аварии, молодой парень, уже не первый раз замечен в рассекании на машине в нетрезвом состоянии. Правда, раньше обходилось без человеческих жертв. Об этом рассказал родственник пострадавших Николай.

фото с сайта Нацполиции


Имя:
Ваш комментарий:

аноним
16 липня 2018 г. (23:31)
А что они вообще делают в приазовской больнице,?да нифига,,все адекватные едут лечиться или в город или ..в запорожье.А в црб сидят,штаны протирают и чаи попивают,а суки-коновалы гребаные получают то зарплату,,только не понятно за что??!Закрывать пора эту больничку а
то деньги ни за шо получают.Жалко людей,которые не знавши тех лекарей к ним попадают,,,вот пример ясно виден-пострадавшей пары из города Я думаю,когда начнется реформа больниц то прикроют эту убогую шарашкину контору  ее даже больницей назвать язык не поворачивается А людям,которые перенесли такое горе,как аварияи пострадали-желаю здоровья,я думаю,что в город,больнице им предоставили надлежащую помощьВсе мои друзья и знакомые только там лечатся .

гость
16 липня 2018 г. (23:45)
мне тоже пришлось побывать в приазовской больнице,хотя сам из города,проездом был,это просто  капец---во первых не мог сразу достучаться,дозвониться-это было ночью,потом вышла недовольная толи медсестра толи уборщица сказала,что врач на операции,приходите утром.Я был в ,шоке


г
Anonim
17 липня 2018 г. (08:16)
Автор статьи что вам плохого сделала родная ЦРБ? И неужели лучше места для продолжения карьеры как этот гадюшник рия "новости" не нашлось но бог вам судья  
гость
17 липня 2018 г. (12:26)
Что может плохое сделать"родная ЦРБ"?А всего лишь не оказать вовремя помощь....!!!!Они ведь не могут там этого делать,так как "работают"(если можно это назвать работой) одни недоумки и бездари!!!Только и смотрят ,чтоб побольше купюру им в карман сунули.ТВАРИ!!!!!
Для анонима 08:16
17 липня 2018 г. (12:45)
А что.правда глаза режет???Защитничек родной ЦРБ..Все там тупоголовые начиная от приемного отделения и заканчивая главным!!!Ни хера не могут делать..все от них тикают.А я на своем горьком,к сожалению,опыту,понял,что там лечиться нельзя,да и не у ....кого
Степановка
17 липня 2018 г. (21:13)
Бог вам судья!В статьи  написанна правда,со слов пострадавшей.

Схожі новини: