Центр занятости позвал деток в LEGO-путешествие

Переглядів: 1074

17 липня 2018 07:20

Центр занятости позвал деток в LEGO-путешествие фото
Лето в самом разгаре. Дети продолжают активно отдыхать и набираться сил, а специалисты отдела активной поддержки Мелитопольского городского центра занятости - встречаться с малышами в непринужденной атмосфере.

13 июля такая встреча состоялась в Мелитопольском детском санатории. В оздоровительном заведении дети не только проходят профилактическое лечение, но и активно отдыхают. Разнообразить досуг отдыхающих решили специалисты центра занятости. Начальник отдела активной поддержки Ирина Топчий и профконсультант Ирина Волкова пригласили детей в необычное LEGO-путешествие.

Путешествуя по профориентационным "островкам", дети углубляли свои знания о мире профессий, демонстрировали качества, необходимые на рынке труда. Так, были охвачены острова «Презентация», «Крокодил», «Будь внимательным», «Юные пилоты», «Битва эрудитов», «Форбс анонсирует», «Художественный салон» и «Новые горизонты».

Дети весело «проплывали» остов за островом, получали паззлы за активное участие и правильные ответы. В конце путешествия каждый из участников получил профориентационные визитки и познавательные буклеты от службы занятости, а команды собрали паззлы.

LEGO-лето пролетело, как миг, селфи на память и хорошее настроение получил каждый участник.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 липня 2018 г. (16:49)
  Хороше занятие придумали себе бездельники. 

Схожі новини: