Геннадий Шарий ушел с поста главного архитектора

Переглядів: 1018

15 липня 2009 15:45

Геннадий Шарий ушел с поста главного архитектора фото
Слухи о том, что главный архитектор покинет свой пост велись в городе с начала мая, с момента его ухода в отпуск. 23 июня Г.Шарий должен был вернуться в рабочий кабинет после отдыха, но 18-го ушел на больничный, который закончился 9 июля.

Этим же числом Г.Шарий написал заявление "по собственному желанию", которое мэр удовлетворил, сообщили в пресс-службе исполкома. Возглавляет управление пока Наталья Фещенко.



Имя:
Ваш комментарий:

+
15 липня 2009 г. (16:27)
Ушел таки зодчий наш, ушел ...... ыыыыыыыыыыы
sven
15 липня 2009 г. (19:00)
Да,это очень большая потеря!Что ж теперь будет? :-) :-) :-)
Аноним
15 липня 2009 г. (19:44)
Интересно, чьё это страшное зелёное детище на проспекте Б.Хмельницкого 29 напротив парка. Главному архитектору кошмары не снятся? А новый критинизм ( магазин "ПРОГРЕСС") напротив СИЛЬПО (ЦУМ). Сколько же нужно было отстегнуть "за ПРОГРЕСС", чтобы изуродовать такое здание? :-[
рол
15 липня 2009 г. (20:55)
А на прощание этот зодчий подписал кому то строительство очередной богодельни по Бул 30 лет Победы. Уже спиливают деревья и т.д Таких надо по собственому желанию в тюрьму сажать!!!!! ]:-o
Аноним
15 липня 2009 г. (22:03)
Комментарий удален
Тагор
15 липня 2009 г. (22:43)
Ну. с Прогрессом у потенциальных миллионеров вышел очень жестокий пролет в связи с кризисом. Архитектор богатырь. Но еще посмотрим, что новый начудит - может. по этому плакать будем?
Аноним
16 липня 2009 г. (08:54)
А когда этот зодчий поступал по собственному желанию? Насколько мне известно ВСЁ и ВСЕГДА решал главный, который сейчас в Германии отдыхает, и только он.
Для Рола
16 липня 2009 г. (08:57)
Известно кому . Живу рядом , поэтому все вижу. С начала весны там все время ошивался Виталик Кобка , местный депутатишко. Стало быть "Пахан" велел присмотреться к территории, чтобы потом продать какому-нибудь комерсу. Вот что творят наши депутаты- слуги народа.Впереди выборы , кого выбирать? Подлецы и негодяи!!!!!!
Алех
16 липня 2009 г. (09:18)
Дело вообще не в Сычеве, а во всей системе в целом! Когда за коррупцию дают штраф в 100 грн., о че тут вообще говорить. Ну ничего, победит на грядущих выборах Вальтер, я думаю, о Сычеве вы будете вспоминать с тоской! :-)
Дятел с парка
20 липня 2009 г. (12:39)
Алех, типун тебе на язык! Тогда главным архитектором будет Дехтярев, а Кобка вем остальным руководить будет ]:-o

Схожі новини: