«Бананы в шоколаде» продают мелитопольцам

Переглядів: 1295

15 липня 2018 17:08

«Бананы в шоколаде» продают мелитопольцам фото
Мелитопольские магазины продолжают удивлять горожан «загадочным» товаром. Возмущенные жители города делятся своими впечатлениями об увиденном недоразумении или неприятных покупках в социальных сетях. Вот и сегодня девушка разместила на городском паблике фото испорченных продуктов, которые лежали на витрине.

Горожанка пишет о том, что вчера зашла сделать покупку в один из продуктовых магазинов, который находится в районе «Черного гастронома». Девушка была шокирована тем, что увидела на витрине – полностью сгнившие бананы, шкурка которых по цвету напоминала шоколад, лежали сверху на торговом оборудовании, недалеко от кассы. К ним был прикреплен ценник. Оказывается, покупателям предлагают заплатить 20 грн. за гнилье!

Девушка вспоминает, что это не единственный сюрприз от этого магазина. Несколько раз горожанка покупала в этом же магазине печенье, и оно оказывалось несвежим. Видно о сроках годности продавцы торговой точки даже и не слышали.

Куда смотрит персонал этого злосчастного магазина неизвестно. Также непонятно, почему руководство не обращает внимание на качество продаваемой продукции. И неужели сотрудники магазина надеяться, что кто-то купит сгнившие бананы?





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: