"Безжалостный человек": Трамп рассказал, что думает о Путине

Переглядів: 962

15 липня 2018 14:11

Безжалостный человек: Трамп рассказал, что думает о Путине фото
Президент США Дональд Трамп предположил, что глава Российской Федерации Владимир Путин "безжалостный человек".

Такое заявление он сделал в интервью британской газете The Daily Mail накануне саммита с главой Кремля в Хельсинки. Глава Белого дома уточнил, что общается со многими диктаторами.

Журналист Пирс Морган в разговоре с Трампом назвал лидера Северной Кореи Ким Чен Ына "безжалостным диктатором". На что глава Белого дома не стал спорить. Однако, он ответил, что глава КНДР является очень умным человеком, и похвастался, что они ладят.

"Конечно, он безжалостен, но в такой же степени, как и другие. Я имею в виду, что многие люди, с которыми я имею дело, являются довольно беспощадными людьми", – ответил президент США.

На вопрос Моргана, есть ли в этом списке президент России, Трамп ответил: "Я не могу сказать вам это. Я предполагаю, что он, вероятно, таков. Но я мог бы назвать других. Послушайте, если мы сможем ладить с Россией, это хорошо. Я его не знаю (Путина). Я встречался с ним пару раз, встретил его на саммите "Большой двадцатки". Я думаю, что мы, возможно, хорошо поладим".

Глава Белого дома также добавил, что слишком рано говорить, являются ли они с Путиным друзьями или врагами. При этом он не отрицал, что конкурирует с президентом РФ.

"Еще рано говорить, но сейчас я говорю, что мы конкуренты. Но для Соединенных Штатов, и честно говоря, для Великобритании, и других стран стоит уживаться с Россией и Китаем и другими странами. Это хорошо, это не плохо. Это действительно хорошо", – сказал Трамп

источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
15 липня 2018 г. (17:07)
Ну конкурировать там вообще не в чем, а опасаться следует ЯО, которое они же у вас и украли. Забери у них это и останется человечек маленького роста с глубокой заднеприводной детской травмой плюс огромная незаселённая территория. Вот и вся геополитика. Нет вру, у них есть "новичёк", и кажется очень много.
Anonim
15 липня 2018 г. (23:38)
На своео барыгу Парашенко посмотри сначала .
Вован
15 липня 2018 г. (18:19)
Встреча еще не началась, а кастрюлеголовые уже вовсю обсир-ся
О. Иванкевич
15 липня 2018 г. (20:11)
Пока в мире есть такие дибилоиды как СамДо, клоунов в цирки не надо....

Схожі новини: