Носочки и следочки для детей и взрослых

Переглядів: 956

15 липня 2018 12:44

Носочки и следочки для детей и взрослых фото

Носочно-чулочные изделия – тот тип вещей, которых много не бывает. Обычно обновки для ножек люди покупают сразу небольшими или даже большими партиями, но часто сталкиваются с необходимостью переплачивать реализаторам, посредникам.

Идеальным решением для экономных потребителей является возможность заказать необходимые чулочно-носочные изделия для всей семьи напрямую от производителя. Причем сделать это можно в любом количестве, что отлично подходит для рядовых потребителей, а не только для ритейлеров.

Оформить заявку на покупку оригинальных носков, чулок и сопутствующей продукции можно через интернет-магазин duna-shop.com, который является представительством одного из самых известных на территории Украины заводов по изготовлению носочно-чулочных изделий.

На сегодняшний день компания является единственным представителем украинского рынка в указанном сегменте, который имеет за плечами полный ассортименте носочно-чулочных изделий. Речь идет о возможности приобрести продукцию как для новорожденных, так и взрослых, выбрав вариант согласно:

  • дизайну модели и принта;
  • расцветке;
  • сезонности;
  • размерной сетке;
  • выделенному бюджету.

Чтобы угодить даже взыскательным покупателям, специалисты компании, которые поставляют свою продукцию на склады интернет-магазина, тщательно подходят к выбору и обработке сырья. Не зря руководством предприятия постоянно находится в поисках новых возможностей и путей реализовать свои задумки за счет инновационных технологий.

Что касается сырья, то здесь покупателям даже с чувствительной кожей не стоит волноваться. Большая часть хлопка, который выступает главным материалом всей продукции, сходящей с конвейера, поставляются из Индии или Египта. Именно эти две страны славятся тем, что здешний хлопок имеет высокий показатель по качеству.

Помимо использования безопасных для здоровья компонентов каждой пары носков, специалисты завода используют в работе только профессиональной оборудование европейского и японского производства. Это позволяет достигать высокой точности при изготовлении моделей даже для новорожденных.

При этом вся продукция была проверена соответствующими службами контроля, вписавшись в ГОСТ и ДСТУ. Имеются у производственных мощностей и все соответствующие лицензии, позволяющие включать в состав изделий другие разрешенные компоненты.

*




Схожі новини: