Коммунальщики основательно ремонтируют два дома на микрорайоне

Переглядів: 1125

15 липня 2018 15:37

Коммунальщики основательно ремонтируют два дома на микрорайоне фото
Мелитопольские многоэтажки обновляют по плану
Сотрудники КП «Жилмассив» после обращений горожан провели ремонтные работы в двух домах на микрорайоне.

Одним из таких стал дом по ул. Гризодубовой, 48. В мае этого года в доме была отремонтирована шиферная кровля. Также в доме запланирован ремонт козырька над входом в подъезд. В сентябре коммунальщики обещают провести ремонт подъездов и крылец, обрезку деревьев и проверить дымовентиляционные каналы.

Также заявка поступила от дома №42 по б-ру 30 лет Победы. Жителю дома был выдан полный перечень запланированных работ. В период с мая по июнь часть работ уже была выполнена. В частности это ремонт оголовков дымовентиляционных каналов, ремонт цоколя дома и удлинение трубопроводов домовой сливной канализации во втором подъезде. Также в доме было установлено 72 Led-светильника и отремонтировано 80 кв. м отмостки.

Ремонтные работы в доме на этом не заканчиваются. Запланирован еще ремонт 150 кв. м кровли, ремонт третьего подъезда, ревизия трубопровода домовой сливной канализации и установка ограждения между домом и Мелитопольским МЦ ПТО (быв. ПТУ №24). 


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
15 липня 2018 г. (21:38)
А у нас на Кирова 67 вся крыша дырявая. И старший по дому туда никого не пускает. Видимо чтобы не видели что там творится! 

Схожі новини: