Платный проезд или опасный солончак? - Как добраться из Примпосада в Тубал (видео)

Переглядів: 2923

15 липня 2018 17:09

Платный проезд или опасный солончак? - Как добраться из Примпосада в Тубал  фото
Эти два населенных пункта разделяет всего несколько километров. Из Примпосада можно легко разглядеть Тубал и наооборот. Вот только доехать по короткой дороге не так уж просто. Ее просто нет.

Между Тубалом (Новоконстантиновкой) и Приморским Посадом расположен высохший лиман и полоса пляжа. Зная что въезд на полоску суши у моря платный, молодой человек решил попробовать путь через лиман. Видео своего эксперимента он выложил на Ютуб.

Все начиналось совсем неплохо - микроавтобус преодолел почти весь солончак, а в конце пути увяз на неустойчивой почве, на поверхность которой проступала вода. К счастью, переднеприводный автомобиль выбрался из ловушки и водитель решил попробовать проехать по пляжу.

На удивление, путь со стороны Примпосада ему ничего не преграждало. Будка "владельцев пляжа" была пустой, отсутствовала и контрольная "веревочка". Дорога вдоль моря оказалась вполне укатанной, что неудивительно - на берегу было множество машин любителей дикого отдыха.

Вот только в конце пути контроль все же появился. Со стороны Тубала на "КПП" оказались люди, которые, впрочем, без проблем пропустили транзитный транспорт. 

Автору видеоролика удалось добраться до Новоконстантиновки, где он планировал навестить свою маленькую дочь и, можно сказать, что эта история закончилась благополучно. 

Вот только статус единственной полоски ровного пляжа, к которой есть проезд, до сих пор не определен.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: