"Стаи тараканов сбивают с ног": Студенты ТГАТУ рассказали о жутких условиях в общежитии ВУЗа (фото)

Переглядів: 2835

14 липня 2018 17:06

Стаи тараканов сбивают с ног: Студенты ТГАТУ рассказали о жутких условиях в общежитии ВУЗа  фото
В соцсети появился крик души студента (или студентки) мелитопольского ВУЗа, проживающего в общежитии. Условия, созданные для иногородних учащихся, названы жуткими, причем, наибольшей проблемой автор считает состояние системы водоснабжения и, соответственно, санитарных зон. Приводим текст послания:

"Как известно, общежитие №3 университета ТГАТУ закрыли по неизвестным причинам, и всех живущих там студентов переселили в общежитие №1. Это общежитие, как нам сообщили, состоит под опекой у самого ректора, но его состояние насколько ужасное, что здесь не то что жить, а находиться неприятно. Я сейчас не буду описывать в хлам убитые комнаты, осыпающуюся штукатурку и сбивающие студентов с ног стаи тараканов. Я расскажу вам о водоснабжении. Начнем с КУХНИ! Мойка на кухне одна, на которою приходят ДВЕ трубы, одна с холодной водой, а другая с горячей. СМЕСИТЕЛЕЙ нету ни на одном этаже, вот так и торчат два крана (фото ниже). Спрашивается, как мыть посуду??? в кипятке или в холодной воде? И как тут вообще жили и все еще живут студенты??? Переходим к УМЫВАЛЬНИКАМ!! Здесь обстоятельства сложились еще печальнее, на умывальниках не то что нету СМЕСИТЕЛЕЙ, на них даже кранов нет под ГОРЯЧУЮ воду. ТРУБА вроде как есть, а КРАНОВ нет. Как студенты зимой умываются? в ледяной воде?? Еще в умывальнике посредине стены висит маленькое зеркало, и возникает вопрос, а как в такое зеркало могут смотреть сразу 6 человек? как бриться и т.д. Фото туалетов не скидываю, потому что это просто ужас. На собрании проректор сообщил что в Первом туалеты лучше чем в Третьем общежитии, потому что здесь стоят унитазы. Но блин, где вы видели в общественном месте унитазы???? мне что на них садится нужно?? и подцепить что-то типа ТРИПЕРА??
Вода при смывании еле бежит, так и плавают кучки :hankey: сверху. Короче, эмоции переполняют. Я надеюсь, что этот пост дойдет до Ректора и он предпримет хоть какие-то меры по улучшению проживания, потому что в сравнении с Третьим общежитии здесь жить сплошное МУЧЕНИЕ!!!"

Автор рассчитывает, что на проблему обратит внимание руководство учебного заведения. Наши же корреспонденты на будущей недели планируют получить официальный комментарий.


Имя:
Ваш комментарий:

Я
14 липня 2018 г. (18:01)
Под это описание подходит большинство общежитий, в которых я жила или просто бывала :)
Кашкарев Антон
14 липня 2018 г. (22:36)
А посилання на джерело інформації? Чи це джерело інформації заборонено Законом України чи іншими державними постановами? Чи Ви просто образились на університет? 
бармалей
14 липня 2018 г. (22:43)
Кашкарев Антон! а ты наверное "прогибающийся" перед ректором? пойди сам в общагу и посмотри. тогда не нужно тебе будет джерело інформації..а вдруг все это правда..людям надо верить
Ярослав
15 липня 2018 г. (22:29)
Особенно бармалеям
Чел
16 липня 2018 г. (15:55)
не надо мусорить!

Схожі новини: