Был молокозавод, стал молжиркомбинат

Переглядів: 4695

13 липня 2018 16:17

Был молокозавод, стал молжиркомбинат фото
В Мелитополе известное предприятие меняет форму собственности
"Молокозавод "Олком" прекратил существование. Вместо него теперь в городе работает "Молочно-жировой комбинат "Южный". Всем сотрудникам предложено написать заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой"- такую информацию нам сообщили наши читатели.

Первую часть ее проверить оказалось довольно просто: по телефону 42-40-20, который указан как телефон приемной ЧП "Молокозавод "Олком", вежливо ответили "Молжиркомбінат "Південний", слухаю".
То есть, да. В городе работает молжиркомбинат.

Учредителем и конечным выгодополучателем данной организации, согласно данным из Единого реестра юрлиц, является Евгений Куценко (владелец ЧП "Молокозавод "Олком"), а руководителем - Игорь Чичановский, в прошлом директор СК "Олком". Предприятие зарегистрировано в декабре 2017 года.

К сожалению, связаться с директором ООО нам не удалось. И что происходит с молокозаводом (о ликвидации данного учреждения информации нет.- Ю.О.) , который 22 декабря 2017 года отметил 45-летие, нам рассказал учредитель Евгений Куценко.

- В Мелитополе на базе "Молокозавода "Олком" теперь будет работать молжиркомбинат. Комбинат будет выпускать продукцию под торговой маркой "Молочная река" (линейка продукции может быть изменена). Люди из ЧП "Молокозавод "Олком" переведены на работу в молжиркомбинат, - отметил Е. Куценко. И уточнил, что людей не заставляли писать никаких заявлений.
Происходящее учредитель объяснил "экономической необходимостью".


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
14 липня 2018 г. (09:40)
Ну если честно, для перевода из одного предприятия на другое нужно изначально уволиться, и следом написать заявление не принятие на новое место работы. Это с юридической точки зрения данной ситуации. А, кто не шарит курите тапки и дальше работайте на олком даром D83DDE01

Схожі новини: