Почему лучше покупать пластиковые окна у компании производителя, а не просто у установщика?

Переглядів: 856

13 липня 2018 14:51

Почему лучше покупать пластиковые окна у компании производителя, а не просто у установщика? фото

Окна пластиковые предлагают киевлянам многие фирмы. С одной стороны - это хорошо, ведь есть выбор. А с другой - среди обширного предложения найти надежную компанию становится сложнее. Но даже столкнувшись с огромным выбором, несложно найти беспроигрышный вариант. Все, что требуется - обратиться к фирме с собственными производственными мощностями. Почему компании-произодители достойны повышенного внимания, мы и попробуем разобраться.

Максимально привлекательная цена

Если обратиться в компанию, занимающуюся только установкой, то в 99% случаев придется переплатить. Такая фирма будет заказывать окна пластиковые под ваши потребности у производителя, то есть выступать посредником. Его же основной заработок в этом случае - дополнительная наценка. Производитель же сотрудничает с вами напрямую и защищает от переплат.

Гарантии качества

Компания, которая имеет собственные производственные мощности, во-первых, сама отвечает за все процессы изготовления (от порезки профиля и до установки импоста и стеклопакетов). Благодаря контролю качества она дает гарантию, и это не пустые слова. К тому же давно присутствующие на рынке компании сотрудничают с проверенными поставщиками оконных элементов - профилей, фурнитуры, стеклопакетов. В результате за качество исходного сырья отвечают европейские партнеры, вроде REHAU, MACO и т.д. А на их продукцию гарантия нередко равна 5-10 лет и более. Согласитесь, такие окна пластиковые купить намного целесообразнее, чем аналоги, которые могут выйти из строя через несколько месяцев, а установщик, не гарантирует надежности.

Скорость

Производитель изначально знает, сколько нужно времени на изготовление определенного изделия. Если это стандартные окна пластиковые, то поставка готовой конструкции возможна уже через 2-3 дня, причем с учетом любых пожеланий конкретного клиента. Посредник (фирма-установщик) так быстро заказы не реализует, к тому же зачастую предлагает лишь общие, стандартные условия и не готов удовлетворять индивидуальные потребности покупателя.

Компании-производители в Киеве: как искать?

Мы упростим вашу задачу и сразу дадим пример. Так, компания «Стандарт окна» производит оконную продукцию в Киеве. Главные плюсы сотрудничества с ней - гарантированно качественные окна пластиковые, купить которые можно относительно дешево (на фоне других фирм) и получить готовое изделие максимально быстро. С ее дополнительными преимуществами и возможностями легко ознакомиться тут.

Выбирайте оконную компанию с умом!

*




Схожі новини: