Мелитополь. Коммунальщики ищут место для «зебры» возле бывшего «Пионера»

Переглядів: 671

14 липня 2009 12:59

Мелитополь. Коммунальщики ищут место для «зебры» возле бывшего «Пионера» фото
Как сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа, "зебру" нужно расположить так, чтобы не нарушить правила дорожного движения и соблюсти нормы ГОСТа. Нанести белые полоски напротив бизнес-центра нельзя, т.к. там обустроен подъездной карман транспорта.

Нет возможности и обозначить переход возле перекрестка ул. Дружбы и пр. Б.Хмельницкого. В этом месте из-за расположения дороги «зебра» для водителей, движущихся с юга, попросту не видна. Когда возле здания бывшего магазина «Пионер» появится официальный пешеходный переход, пока сказать сложно, добавил А.Чаппа. Решить этот вопрос предстоит комиссии.



Имя:
Ваш комментарий:

ILNY
14 липня 2009 г. (22:04)
Светофор дороже поставить, чем нарисовать зебру :)) Странные камунальщики, как-будто в др. частях города соблюдаются все правила расположения зебры...по одной улице Кирова проехать не возможно..через каждые 10 метров зебра и светофор..и как то не сильно там обратили внимание на карманы, выезды со двора и т.д.
Сергей
14 липня 2009 г. (18:17)
Поставьте светофор, и все проблемы.
Аноним
15 липня 2009 г. (21:26)
Коммунальщики ищут место для «зебры» возле бывшего «Пионера». Товарищи коммунальщики, "зебра" разрисовывается на асфальте перепендикулярно направлению движения транспорта, а не параллельно. :-) :-P :-)
охо хо
16 липня 2009 г. (14:46)
не проспект , а сплошная зебра. дорога для дурковатых пешеходов через каждые 20 метров переход. и д и о т ы

Схожі новини: