Хабенский жестко ответил Бледанс

Переглядів: 19918

12 липня 2018 18:11

Хабенский жестко ответил Бледанс фото
Страшная шумиха поднялась после того, как Эвелина Бледанс на всю страну сообщила, что Константин Хабенский отказался фотографироваться с ее особенным сыном Семеном. Дошло до того, что актрисе пришлось удалить сообщение и дать комментарии журналистам.

Для начала Эвелина Бледанс призналась, что не ожидала такого резонанса. По словам актрисы, она хотела просто обсудить с подписчиками своего Instagram, оказывались ли они в похожих ситуациях. При этом, подчеркнула артистка, она никогда не отказывает в просьбах сфотографироваться.

Что касается Константина Хабенского, то, по ее словам, она с сыном Семеном подошла к нему, когда он был свободен. Эвелина отметила, что хотела сфотографировать с актером именно мальчика. Актриса призналась, что очень уважает Хабенского. Ей хотелось, чтобы потом, по прошествии лет, была хорошая память.

"Но он сказал: "Я с детьми не фотографируюсь". Я говорю: "Ну хорошо, давайте со мной сфотографируемся!" А он сказал, что фотография – это уже какой-то определенный этап знакомства. Поэтому я извинилась, пожелала хорошего дня и ушла", – цитирует рассказ Эвелины Бледанс "МК".

Актриса объяснила, что фотография сына с Константином Хабенским пропагандировала бы то, что "солнечные дети" включены в общество. "Я не хотела использовать Хабенского как обезьянку для фотографии с сыном. Просто, понимаете, чем больше серьезных, значимых людей будет рядом с Семеном даже на фото, тем яснее будет становиться то, что такие дети являются полноценными членами общества. Что они общаются. Даже такой небольшой жест, как совместная фотография, – это уже поддержка артиста детям. Это возможность для таких детей быть услышанными и увиденными", – оправдалась актриса.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
13 липня 2018 г. (12:44)
Не надо пиарить своих детей за счет других. И себя в первую очередь
Виктория
13 липня 2018 г. (14:29)
Эвелине надо прежде всего самой осознать,что Семен-полноценный член обществп,а не на каждом углу делать акцент на том,какой он не такой.Хабенский тмел полное право отказать,он действительно не обезьянка в цирке,чтобы создавать настроение на фото.Ребеночку здоровья и счастливого будузего!
Anonim
13 липня 2018 г. (19:31)
А кто такая Бляндис! В Масках шоу блядская медсестра? Бросившая мужа и сбежавшая в Москву с любовником?...Звизда ниописиемая...
вася
13 липня 2018 г. (21:37)
костя нормальный мужик отебитесь 
але
13 липня 2018 г. (22:35)
Да какой он полноценный, этот пацан сам по развитию не дальше обезьяны пошел. Хватит уже пихать везде этих даунов, как будто им все обязаны в ноги поклониться. Не солнечные они, а просто ущербные.
юлия
14 липня 2018 г. (14:22)
Они замечательные дети, а кто так про них говорит, сам ущербный
Елена
17 липня 2018 г. (16:12)
Точно!
Анна
14 липня 2018 г. (16:17)
В обществе давно сложились критерии нормальности  человеческого индивидуума,и, убеждать в противном,совершенно глупая затея.Хоть как назови-солнечным,лунным-ничего не изменится!Родила такого-неси свой крест и не лезь к людям в глаза на каждом шагу!
мик
14 липня 2018 г. (17:47)
сама эвелина чудила в Одессе....с Делиевской брагой....бррррррр
Одесса
14 липня 2018 г. (19:45)
Бельгийцы молодцы.. Третье место.. Жаль. 
Рома
15 липня 2018 г. (11:16)
Семен-полноценный член общества
людмила
15 липня 2018 г. (13:26)
..если ба Хабенский сам захотел сделать фотографию,а так зачем его так долго обрисовывать,рассчитывая лишь на собственную правоту.



Схожі новини: