Мелитополь. Коммунальщики косят траву, сносят деревья и восстанавливают фонари

Переглядів: 648

14 липня 2009 09:33

Мелитополь. Коммунальщики косят траву, сносят деревья и восстанавливают фонари фото
Так, в течение прошлой недели, работники ООО «Зеленстрой» производили обрезку деревьев на ул. Дзержинского, Гагарина и на пр. Б.Хмельницкого (в районе бывшего кинотеатра «Родина»). А на спусках ул. Фрунзе, Дзержинского, Свердлова и Луначарского (от пр. Б.Хмельницкого до ул. К.Маркса) был выполнен покос травы.

Немало затрат для КП «Горсвет» влечет замена ламп в уличных фонарях. Большинство, кстати, перестают освещать улицы не без помощи горожан, которые попросту разбивают лампочки.

За прошлую неделю светлее стало ходить по ул. Моторная, Бердянская, Курчатова, Белякова, Тельмана, Ловецкого, Циолковского, Чайковского и Котовского.

В районе ул. Железнодорожной и Д.Ульянова работники КП «Горсвет» восстанавливали линии электропередач. За семь дней была ликвидирована несанкционированная свалка на ул. Г. Сталинграда (в районе балки). А.Чаппа говорит, что на сегодня там осталось прочистить лишь водопропускные трубы под пешеходным мостом.



Имя:
Ваш комментарий:

Странно все это
14 липня 2009 г. (13:53)
А сколько бюджетных денег падает ООО "Зеленстрой" за 1 день их работы? Почему КП "Зеленстрой" не может выполнять такие работы? Странно все это, очень странно. :-|
житель часного сектора
14 липня 2009 г. (15:42)
Уж не знаю,где это вкручивали фонари - на Тельмана и Калинина как горели через два, так и горят (если их вообще включают). Классно придумано - списать все на прохожих. Те, тко на этих улицах живет, сами себе каку не сделают. Так-то, господа коммунальщики и наивные корреспонденты.
Жека
14 липня 2009 г. (15:44)
А траву и камыш эти самые героические рабочие коммунхоза не косят и вывозят, а сжигают (сам видел не один раз). И пофигу им, что гарь к людям во дворы летит, и тушить они вынуждены эти поджоги за свой счет. Зато бригадир спишет соляру на ..цать ходок. И все в шоколаде.
Кстати
14 липня 2009 г. (15:51)
Ой, не говорите. Я сам хожу с Дружбы на Калинина, так там всю балку сожгли, а мусор в водостоках оставили. И всем пофигу, что вода через это дерьмо не пройдет, если дождик покрепче случится. Главное - доложились об успехах. Глядишь, и грамотку с премией дадут. А город и дальше будет тонуть в грязи и вранье. Всем удобно. Да поедьте вы с фотиком хоть раз по местам "трудовой славы" коммунальщиков! Люди, кто там живут, вам таких жутиков нарассказывают - на пять блокбастеров хватит!
Аноним
16 липня 2009 г. (14:48)
в ужасном состояний наша зеленая зона- лесопарк........ а вообще пока не будут введены штрафы за срач аналогичные сингапурским или турецким толку не будет

Схожі новини: