Запорожье. Запрет на игровой бизнес игнорируется

Переглядів: 638

14 липня 2009 09:30

Запорожье. Запрет на игровой бизнес игнорируется фото
На момент проверки функционировали 25 безруких бандитов. Все игровые автоматы изъяты. Также изъят доход коммерческой фирмы от незаконного бизнеса - около 5 тысяч гривен. Еще 12 игровых автоматов со второго игорного заведения этой же фирмы отправлены на следственное хранение.

По факту занятия незаконным видом хозяйственной деятельности возбуждено уголовное дело. Прокуратура области совместно с милицией, УСБУ и налоговой службы продолжает проверки.



Имя:
Ваш комментарий:

Читатель
14 липня 2009 г. (11:04)
Зачем писать про Запорожье, если у нас в городе этих самых залов и автоматов игровых дофига! Взяли камеру, проехались по городу, сделали фото, написали, предъявили ментам прокуратуре провели в конце концов собственное расследование! А то только и можете что с инета новости качать!
Фельд
14 липня 2009 г. (13:50)
Читатель, журнаолисты-трусишки, а про Запорожье писать (точнее лямзить из сети ) можно без страха, там мелитопольских газет не читают. Вот 12-го открылся в здангии бывшей "Золотой рыбки" какбы спорт-бар, по городу висят огромные рекламные плакаты, но у журналюг и властьпридержащих зрение сделалось вдруг избирательное, на всех напала какая-то куринная слепота...
Читатель
14 липня 2009 г. (14:25)
Ну какие журналисты я знаю, и несколько они трусы, сколько руководство боится "последствий", или не в состоянии обеспечить безопасность журналиста пишущего на такие "скользкие" темы. Да резона писать о опасных темах у журналистов нет. Заплатят ему все равно одну сумму писал бы он про сломанные деревья, или же провел расследование про сбитых пешеходов(помним случай с водительницей джипа)

Схожі новини: