Регина Тодоренко шокировала огромными бедрами и грудью (фото)

Переглядів: 7450

11 липня 2018 21:00

Регина Тодоренко шокировала огромными бедрами и грудью  фото
Украинская телеведущая Регина Тодоренко выложила снимок с отдыха и за это получила порцию негативных комментариев.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая запустила свое собственное шоу на одном из российских телеканалов, разместила на своей страничке в Instagram откровенное фото с отпуска.

В аккаунте знаменитости появилось фото в полосатом купальнике с узорами, на котором Регина похвасталась глубоким декольте, но вот животик решила прикрыть рукой, отчего пользователи принялись обсуждать лишний вес Тодоренко.

"Я люблю тропики. Здесь мне хорошо жить! даже врач-дерматолог прописал: «влажный тропический климат» Как-то раз я пришла к врачу с вопросом: «почему у меня сухая кожа , и я постоянно линяю как игуана» Ответ прост - климат не подходит. Надо уезжать жить на моря! Когда-то я так обязательно сделаю, буду старой бабкой-серфершей, живущей на красивой вилле на Бали", - написала под фото Регина.

Поклонники написали, что у ведущей изменилось телосложение. В частности, пользователи написали, что у Тодоренко стали большие бедра. Кроме того, некоторые посчитали, что знаменитость накачала себе грудь. А другие поклонники вообще решили, что Регина беременна.



источник:https://telegraf.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Русский Оккупант
12 липня 2018 г. (02:03)
Не та ли это рыгина шо пасется  у ахресора?
Путин
12 липня 2018 г. (10:38)
Ты прав сын мой
Вова
12 липня 2018 г. (17:02)
все понимаю но переплутать Украину и Россию нетак сложно есле ты не человек с виндромом ДАУНА но скорее так и есть
УКРОП
14 липня 2018 г. (12:37)
су.. то кормиться... повір мені братику на Украінї більше людей яікі готові вмерти за свою державу і за свої переконання...і цим ми від вас відрізняємся

Надюха
12 липня 2018 г. (15:13)
Вообще то Регина на самом деле беременна, люди какие-то странные - ну изменилось тело у человека, ну и что??? Нельзя что ли поправится или забеременеть?
Бандера
14 липня 2018 г. (12:28)
хлопці  Бандері "рюськіх" дітей ідять...це правда????
УКРОП
14 липня 2018 г. (12:37)
су.. то кормиться... повір мені братику на Украінї більше людей яікі готові вмерти за свою державу і за свої переконання...і цим ми від вас відрізняємся


Схожі новини: