Стефания Маликова обиделась на отца из-за маленького брата

Переглядів: 1981

11 липня 2018 17:56

Стефания Маликова обиделась на отца из-за маленького брата фото
Стефания Маликова приревновала своего отца Дмитрия Маликова к маленькому брату. Недовольство поведением знаменитого родственника девушка выразила в соцсетях.

На днях певец Дмитрий Маликов составил компанию дочери, посетив вместе с ней выставку художника Василия Верещагина, которая проходит в Третьяковской галерее. После этого Дмитрий опубликовал фото в своем профиле Instagram, где написал, что культпоход с доченькой – прекрасно, но лучше – с сыном на футбол. Стефания не посчитала этот комментарий шуткой, девушка приревновала, написав в ответ: "Обидно". Певец сообщение дочери оставил без внимания.

Дмитрий последнее время старается шутить, таким образом демонстрируя чувство юмора своим поклонникам. Бесспорно, ему это удается, вот только Стефания стала явно ревностно реагировать на приколы отца. К примеру, не так давно Маликов опубликовал в личном блоге видео, где признается девочке, что она – приемная. Стефания ответила отцу, что его шутки несмешные.

Поклонники Маликова поддержали девушку и заявили, что шутка вышла очень злой. Тогда как другие фанаты похвалили певца, сказав, что видят в поведении кумира желание быть в тренде.

Напомним, в этом году 48-летний артист снова стал отцом. В середине зимы в известном семействе с помощью суррогатной матери на свет появился сын Елены и Дмитрия, которого назвали Марком. Случившееся событие удивило, но обрадовало поклонников творчества Маликова.

источник: Дни


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: