Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1146

11 липня 2018 14:09

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" с 11 по 17 июля 2018 года
Смертельно опасный бизнес
В Сумской области жестоко убили трех жителей города и региона и попытались скрыть следы преступления.

В долгах, как в шелках
ООО "Мелитопольские тепловые сети" является одним из крупнейших должников за потребленный природный газ. Об этом шла речь на заседании в облгосадминистрации.

Нужда нечаянно застанет
Дефицит общественных туалетов для нашего города - проблема с большой буквы и с не менее большой «бородой». Во время прогулки с ребенком или с компанией друзей рано или поздно каждый задумывается над тем, где справить нужду. Ведь таких отхожих мест может не оказаться поблизости.

Традиции на любой вкус
Минувшие выходные 6-7 июля многие жители региона проводили на природе, ведь на Ивана Купала прыгать через костер, искать цветок папоротника и пускать венки на воду весело в любом возрасте. Мероприятия, посвященные празднику, проходили во многих сельских советах региона. Наиболее массовыми стали события возле пос. Мирное и в с. Орлово Мелитопольского района. Они были совершенно разными по стилю и по настроению.

Вдруг повезет
Тендер на расчистку соединительного канала между Азовским морем и Молочным лиманом получило ООО "Гранд бьюти". Ни уставной капитал в 100 гривен, ни налоговый долг не смутили тендерный комитет.

Не верь глазам своим
Рекламные девизы обещают потребителям выгоду при покупке в конкретном магазине. Однако на поверку не каждая такая «завлекалочка» реально помогает сэкономить.

Не вешай нос, Рики!
Пушистый коричневый Рики очень любит абрикосы. На задних лапках он пляшет перед хозяйкой, выпрашивая оранжевые ароматные мячики. Рики – носуха, животное пока редкое в наших домах. И все же есть любители природы, которые приручают этих дикарей.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: