Полиция опровергает, что в Мелитополе сбили ребенка

Переглядів: 1820

11 липня 2018 12:52

Полиция опровергает, что в Мелитополе сбили ребенка фото
Полиции Мелитополя о ДТП 10 июля ничего не известно
Правоохранители дали официальный комментарий по поводу ДТП, которое, по словам очевидца, произошло вечером 10 июля.

Напомним мужчина сообщил, что мальчик лет шести выбежал на дорогу и попал под машину, малыша забрала «скорая».

Однако в полиции эту информацию опровергают:

«Официально сообщаем, что эта информация не соответствует действительности. 10 июля в Мелитопольский отдел полиции не поступало заявлений и сообщений о ДТП с участием детей. Кроме того, полицией установлено, что работники «скорой» не доставляли, а больницы Мелитополя не госпитализировали травмированных детей», сообщает Мелитопольский отдел полиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 липня 2018 г. (13:38)
?????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonim
11 липня 2018 г. (13:38)
?????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonim
11 липня 2018 г. (13:55)
Как то лет 6 назад  один дебилод обкуренный  сбил на пешеходном переходе бабусю с родным внуком сразу насмерть и что думаете  суда даже не было , сунули  родителям пацана 10.у.е и ездит дальше , даже права не забрали так и здесь наверняка замяли деньгами 
Anonim
11 липня 2018 г. (14:00)
Это наверное тот же случай. Оборотни в погонах
Anonim
11 липня 2018 г. (14:26)
Аварии не было, а мать ищущая в приёмном отделении ребенка, сбитого на перекрестке... была... орала на все отделение!!! 
anonim
11 липня 2018 г. (14:52)
Как не поступало???? Как скорая не доставляла?????На глазах у стольких людей происходит ДТП, а полиция опровергает????А как же камеры? Что это??Кого покрываете??? Зачем так бессовестно врете? Статистику не ходите портить себе происшествием с участием детей? Что еще? Ведь и так нет у людей к полиции доверия!!!! При таком раскладе и не будет никогда! 
Молодец
11 липня 2018 г. (15:03)
 Этим сообщением Волков хотел   показать   всем  людям какая  у нас  продажная, погрязшая во вранье полиция , вот и все
Anonim
11 липня 2018 г. (15:14)
Ему это удалось
Anonim
11 липня 2018 г. (15:25)
Авария была, и это многие видели. А полиции походку уже кто то заплатил. Бессовестные. Менты решили таким образом не делать огласку, и закрыли рот предыдущему журналисту. 
Всёпропало
11 липня 2018 г. (16:07)
 Вовка мылит...
Заправду
11 липня 2018 г. (21:58)
Какой ужас! Это что же делается? Волосы дыбом! Вот это мрази!
Anonim
12 липня 2018 г. (08:56)
Говорят, что дите просто положили не в травму, а вдругое отделение и дурацкую "легенду" написали... Бабло рулит!

Схожі новини: