В Мелитополе жещину чуть не убило стекло, упавшее с 4 этажа (фото)

Переглядів: 2750

11 липня 2018 11:43

В Мелитополе жещину чуть не убило стекло, упавшее с 4 этажа  фото
В Мелитополе огромное стекло могло убить женщину
Огромное стекло, упавшее с высоты, чуть не убило женщину, проходившую мимо разрушающегося здания завода «Старт», что по ул. М. Грушевского (рядом с бывшим супермаркетом «Фуршет»).

По словам прохожей, сначала она увидела как с высоты посыпались мелкие стеклышки, остановилась, услышала несколько громких ударов, посмотрела вверх и с ужасом увидела как прямо на нее летит огромный кусок стекла.

- Я чудом успела отскочить в сторону, а стекло разбилось на мелкие осколки, занявшие значительную часть тротуара, - рассказывает пострадавшая.

Также горожанка успела заметить, что на четвертом этаже здания находятся люди. Естественно, в их адрес было сказано несколько "приятных" слов.

Женщина рассказывает, что из другого окна того же здания выглянул мужчина, похоже прораб, и тоже начал возмущаться на рабочих.

Выяснилось, что новый собственник здания завода «Старт» решил провести в нем ремонт. Работы должны выполнять подрядчики из Днепра – ООО «Н.С.К. – Сіті».

Инспекторам отдела благоустройства, оперативно прибывшим на место происшествия, подрядчики сообщили, что работы должны начаться через два дня. Сегодня они просто проводили инспекцию здания, попытались открыть окно, но из старой рамы выпало стекло.

Начальник отдела благоустройства Алексей Громыко сообщил, что подрядчикам выписано предписание до начала работ оградить территорию возможного падения предметов сигнальной лентой. А до 15 сентября привести фасад здания в надлежащий вид.

Фото автора









Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: