"Тюрбан был бы в тему": Ани Лорак раскритиковали за фото в купальнике и с полотенцем на голове

Переглядів: 2275

11 липня 2018 11:21

Тюрбан был бы в тему: Ани Лорак раскритиковали за фото в купальнике и с полотенцем на голове фото
39-летня популярная певица Ани Лорак продолжает то восхищать, то удивлять своих поклонников. Так, в личном аккаунте в Instagram артистка разместила новый снимок с отеля, где Каролина предстала в сдельном красном купальнике, в котором можно оценить все прелести звезды. На голове певицы завязано белое полотенце, а лицо прикрывают солнцезащитные очки.

"Люблю красный..закат солнца..но пора готовиться к концерту", – написала знаменитость под фото.

Поклонники восхитились красотой и формами певицы и оставили в комментариях много комплиментов: "Как всегда красива и очаровательная!!", "Вам идёт красный", "Потрясающая Ани", "Ох тело супер", "Очень сексуально и совсем не пошло, шикарное фото!", "Ух какая аппетитная", "Шикарная цыпочка".

Однако многие подписчики раскритиковали певицу за фото: "А голой слабо???", "Очень странно, чем старше, тем больше оголяется, пахнет вульгарностью, причем давно", "К чему этот наряд я в шоке", "Каролина, я не знаю, кто у вас в стилистах, но я бы поставила ему "3-". С этими уколами "красоты" и в этом парадно-выходном мэйкапе вы выглядите в лучшем случае на 40", "Зазналась", "...тюрбан был бы более в тему и эстетичнее".






Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: