Стало известно, какой допинг принимала сборная России на ЧМ-2018

Переглядів: 1707

10 липня 2018 20:06

Стало известно, какой допинг принимала сборная России на ЧМ-2018 фото
Немецкое издание Bild опубликовало материал, в котором футболисты сборной России обвиняются в применении допинга для улучшения своего физического состояния во время матчей чемпионата мира-2018.

Как утверждает издание, российские игроки вдыхали аммиак в подтрибунном помещении на матче с Хорватией в 1/4 финала мундиаля, чтобы получить физическое превосходство над соперником за счет стимулирования дыхания и улучшения потока кислорода в крови.

При этом журналисты признают, что аммиак не входит в число запрещенных препаратов, но, по словам приглашенного специалиста, это вещество дает схожий эффект.

В качестве доказательства своей версии Bild опубликовал фотографию защитника сборной России Ильи Кутепова, вдыхающего что-то со своей руки.



источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 липня 2018 г. (21:29)
Зачем печатать этот бред сумасшедшего???
Anonim
12 липня 2018 г. (00:23)
Очередной высер желтой нац.газетенки.
Anonim
10 липня 2018 г. (21:36)
Журноламерам для начала неплохо бы химию выучить. Идиоты
Человек
10 липня 2018 г. (21:47)
Опять !лютая! написала бред !!!!!!!!!! В городе и районе никаких новостей нет, что-ли уважаемая редакция ?
мумие
11 липня 2018 г. (03:15)
Они нюхают смесь хлорки с мышиным гавном замешанную на кошачьей моче . Она так  бодрит, мокшу футболиста
Anonim
11 липня 2018 г. (07:00)
Че, рагулина, доволилось пробовать? Вполне нормальное нормальное хуторское вещество 
Anonim
11 липня 2018 г. (08:36)
Все мы знаем - где-то на 70 мин сб россия сдыхает. А тут на 120 мин все бегают и даже Игнашевич (которому под 40) успевает вернуться в защиту. Все это очень странно. Явно принимали допинг. Все это всплывет после Чм-2018 (когда очередной россиянин сбежит на Запад)
гость
11 липня 2018 г. (09:19)
Принимали допинг на майдане!!!!!!!!!!!!!! Вот там точно было!!! 
Anonim
11 липня 2018 г. (09:28)
Как всегда у свидомитов: ВСЕ МЫ ЗНАЕМ 

Рагули, почему, если вы все знаете, страна все глубже погружается в болото
Anonim
11 липня 2018 г. (11:59)
см матчи сб россии ДО ЧМ-2018. Во всех матчах после 70 мин еле ноги волочили
Anonim
11 липня 2018 г. (12:05)
Ой дебил, мля!  Первые два матча Россия разгромила своих соперников. Вот ответь: нахера напрягаться при счете за 3:0. В матче с Уругваем россияне знали, что выходят из группы. Зачем напрягаться перед 1/8 финала.

С Испанцами я чет не заметил, чтобы они еле ноги волочили. Так что свой бред рассказывай умалишенным подрочимам на вече 
Anonim
11 липня 2018 г. (13:09)
еще раз

см матчи сб россии ДО(!!!) ЧМ-2018. Во всех матчах после 70 мин еле ноги волочили
Anonim
11 липня 2018 г. (14:31)
Ну так пиши в Спортлото! ДБ  
Anonim
11 липня 2018 г. (18:23)
ты одобряешь действия гнусной русни ?
Anonim
12 липня 2018 г. (00:17)
Кукры ,срочно начинайте завывать "щенэвмэрлу" и скакать на скакалочках.
Anonim
12 липня 2018 г. (00:21)
Anonim