Почему стоит купить матрас в интернет магазине "Магдек"

Переглядів: 1401

10 липня 2018 12:00

Почему стоит купить матрас в интернет магазине Магдек фото

Почему стоит купить матрас в Киеве только высокого качества?

Потому что почти треть своей жизни киевляне проводят во сне. Согласитесь, это очень много! Каждому важно, чтобы эта сонная треть проходила в максимальном комфорте, тогда остальная часть жизни будет бодрой, веселой, здоровой. Комфорт во сне: выполнение задачи по плечу только настоящему матрасу

Справиться со сложной задачей комфорта во сне может только настоящий ортопедический матрас https://magdek.com.ua/matrasi/. Он:

  • производится на основе новейших технологий;
  • с применением экологически чистых и качественных материалов;
  • с учетом физиологических особенностей человека и даже разных возрастов.

Именно такой продукт для комфортного сна предлагает в Киеве интернет магазин матрасов "Магдек".

Как только на одном из наших изделий вы погружаетесь в сон, в организме запускаются механизмы восстановления. Старт им дают особые гормоны. Они вырабатываются только во время полноценного сна – глубокого и продолжительного.

Вы думаете, что качество не может продаваться по низкой цене? Безусловно! Отменный матрас стоит не слишком дешево, однако существует понятие "купить матрасы недорого", и мы следуем именно этому правилу - предлагаем нашим покупателям надежные, прочные, удобные, экологичные и полезные для здоровья модели по доступной стоимости.

Почему цены на качественные матрасы в интернете не высоки

Не стоит думать, что цены мы снижаем каким-то нелегальным путем. Все легально и прозрачно. Прежде всего, мы работаем по принципу интернет-магазина, т.е. не тратим средства на аренду дорогостоящих шоу-румов и содержание лишних рабочих мест. Это позволяет нам забыть о наценках, свойственных реальным торговым площадкам. Продажи ведутся по каталогам со склада.

На наших виртуальных полках представлены все модельные линии известных фабрик. Популярные бренды оснастили свои производственные линии новейшим оборудованием и внедрили инновационные технологии. Это позволяет им существенно снижать отпускные цены.

Мы очень тщательно относимся к выбору поставщика и работаем только с фабриками, которые активно развивают производство различных моделей. Давние и прочные связи с ними позволяют нам получать выгодные контракты на поставки матрасов в Киев и реализовать высококачественные изделия по очень удачным для наших покупателей ценам.

Почему наши матрасы действительно качественные

Специалисты компаний-производителей, с которыми мы работаем, организовали строгий контроль на всех этапах технологического процесса, а наши опытные маркетологи тестируют изделия перед тем, как они попадают на виртуальные прилавки киевского интернет-магазина матрасов magdek.com.ua.

На фабриках, где производятся изделия, допускается использование только качественных, экологически чистых и очень прочных материалов. Специалисты тщательно проверяют все партии сырья, материалов, фурнитуры. Технологи, инженеры, дизайнеры неустанно трудятся над тем, чтобы каждая очередная модель была лучше предыдущей.

Отличные результаты дают инновационные комбинации разных по типам материалов. Создатели добиваются идеальной оптимизации всех параметров, создают очень прочные и безопасные конструкции. Уникальный, новый продукт незамедлительно поступает на наши прилавки. Вы можете купить матрас в Киеве даже самых последних модельных линий, выбрав наиболее подходящее для себя решение по соотношению цены, размера, наполнителя, цвета.

Ассортимент нашего магазина богат и постоянно обновляется. Специалисты "Магдек" всегда готовы помочь вам выбрать изделие с ортопедическим и анатомическим эффектом. Матрас будет полностью соответствовать вашим индивидуальным особенностям, если выбор был ориентирован на:

  • степень жесткости, соответствующую массе тела,
  • возраст и образ жизни,
  • физиологию;
  • личные пожелания каждого покупателя.

Очень важно руководствоваться и медицинскими показаниями, покупать такой матрас, который обеспечит правильное положение тела на протяжении всего периода отдыха. Наши изделия – это лучшая профилактика патологий опорно-двигательного аппарата.

В каталоге magdek.com.ua найдется матрас, соответствующий даже особым требованиям, например, с антиаллергенными пропитками.

Сертифицированные изделия с гарантией: выбирайте только надежного продавца в Киеве

Поскольку сегодня нет каких-либо общепринятых норм и единых критериев для оценки ортопедических изделий, недобросовестные продавцы часто пользуются этим. Обещанные уникальные лечебные свойства могут оказаться мифом. Не рискуйте своим сном и здоровьем! Не стоит приобретать матрасы по очень низким ценам без подтверждения их качества.

Все наши изделия имеют информационные фабричные бирки, реализуются с сертификатами и официальной гарантией (от 1,5 лет в зависимости от выбранной модели). Ответственные производители матрасов вшивают специальную смотровую молнию в чехол матраса, давая покупателю возможность оценить изделие изнутри.

В нашем интернет-магазине magdek.com.ua для вас:

  1. только лучшие производители ортопедической продукции для сна, изделия ведущих и популярных в Украине фабрик;
  2. богатый и постоянно обновляемый ассортимент товаров (более 300 моделей на пружинной и беспружинной основе, с искусственными или натуральными наполнителями);
  3. оперативная, своевременная и бесплатная доставка по адресу в Киеве, с подъемом на этаж (организуем отправку по области и в другие регионы);
  4. выбор способа оплаты, отсутствие обязательных предоплат;
  5. доступные цены и регулярные акции;
  6. выгодные скидки на разные модели, бонусы оптовым и постоянным покупателям;
  7. индивидуальный подход к каждому клиенту и квалифицированные советы при выборе модели.

У вас остались вопросы? Звоните или пишите нам прямо с сайта, и вы получите на них исчерпывающие ответы. Консультанты примут заявку на доставку матраса в самое ближайшее время. Не забудьте занести в избранное ссылку magdek.com.ua на наш интернет-магазин матрасов в Киеве. Вы в любой момент вернетесь к вопросу выбора, если в настоящее время он для вас еще не слишком актуален.

*




Схожі новини: