«Корочки» новоиспеченным мелитопольским водителям будут выдавать в порядке очереди

Переглядів: 729

9 липня 2009 10:30

«Корочки» новоиспеченным мелитопольским водителям будут выдавать в порядке очереди фото
По словам начальника отделения Александра Комаря, в областное управление ГАИ из столицы уже поступили «корочки», но в ограниченном количестве. Сколько из них поступит в распоряжение Мелитопольского МРЭО пока неизвестно, поэтому выдавать удостоверения новоиспеченным водителям будут в порядке очереди: кто раньше сдал экзамен, тот раньше получит документ.

Изменится ли цена новых «корочек» - станет известно только, когда удостоверения прибудут в Мелитополь. Пока цена услуг МРЭО остается на уровне мая – в пределах 425 грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Бывалый
9 липня 2009 г. (10:37)
Обратитесь к Толе или Мурату и корочки сразу будут(за соответствующую плату)Это не МРЭО ., а Организованая преступная группа по набиванию карманов. Вы посмотрите на их работников и их авто и условия быта , я думаю дальше говорить не стоит.Вот Вам и правовое государство . одни взяточники и коррупционеры :-| :-| :-|
Водитель-профессионал
9 липня 2009 г. (11:31)
долбаная страна! Я получал права в Европе - ни очередей ни проблем, после экзамена выпусали бумажку - можешь ехать, через 2 недели прислали права домой по почте и все. Это при том что права делают только в столице! С регистрацией та же история - 15 минут (45 евро) у нотариуса и все, можешь ехать, по всей стране, в компах у полиции машина уже твоя, а документы через 2-3 недели получил по почте. Изменение адреса машины - 5 минут (15 евро) в полиции и выходишь с новым техпаспортом. Только кто у нас будет все это делать быстро и без проблем, если с этого ничего потом не поимеешь? :-)
охо хо
9 липня 2009 г. (13:14)
я получал корочки в бундесе.сдал экзамен по вождению , экзаменатор на уже говых корочках поставил дату и пи пец. регистрация авто и получение номеров какие сам захочешь\ при тебе их делают\ в течении получаса.
Веталь
12 липня 2009 г. (21:04)
Сдал экзамен у МРЕО почти месяц назад. Стоимость 455,40. Права еще не получил, так как НЕТ БЛАНКОВ!!! ]:-o

Схожі новини: