За ношение «георгиевской ленты» мелитопольца оштрафовали на 2,55 тыс. грн.

Переглядів: 2240

4 липня 2018 09:40

За ношение «георгиевской ленты» мелитопольца оштрафовали на 2,55 тыс. грн. фото
В Мелитополе оштрафовали за запрещенные символы
Вчера на админкомисии исполкома рассматривался протокол, составленный 9 мая на одного из жителей города за ношение запрещенной символики – «георгиевской ленты».

Напомним двоих горожан за подобное нарушение уже оштрафовали.

Сам нарушитель должен был явиться еще на прошлую админкомиссию, однако проигнорировал вызов, а на этот раз вместо нарушителя пришла его пожилая мать. Она просила сына «помиловать», сказала, что он сам не понимает, как на нем та ленточка оказалась, но вину осознал и в прошлом месяце добровольно пошел в армию, поскольку является старшим лейтенантом запаса.

Поскольку лично нарушитель не пришел и пояснять ничего не стал, комиссия назначила ему такой же штраф, как и остальным гражданам, уличенным в использовании запрещенной символики, – 2550 грн.

Мать нарушителя это повергло в шок. Она стала говорить, что с ее пенсией такой штраф не "потянет". Мол, и сын, и внук на ее иждивении. Сын хоть в армию и пошел, но все равно просит денег присылать то на рюкзак, то на планшет.

Женщине объяснили, что штрафуют не ее, а сына, в армии он будет получать зарплату, так что штраф оплатить сможет. А отговорка «не знаю, как ленточка появилась» взрослому человеку не к лицу.


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
4 липня 2018 г. (09:49)
ещё раз убеждаюсь, у поклонников колорадской ленты не все дома
Anonim
6 липня 2018 г. (00:39)
Ну вы уже  в Европе , или пока тренируетесь жопы и параши в польские мыть ?
Anonim
4 липня 2018 г. (10:49)
А старший лейтенант запаса - лошара, который спокойно может незаконный протокол обжаловать в суде
Гость
4 липня 2018 г. (10:50)
Зря они поганят именно георгиевскую ленту, за нее еще наши прадеды кровь проливали
О. Иванкевич,
4 липня 2018 г. (11:54)
От наконец то перемога, да, рогули?  Мне вот интересно, и тут кто то про 37 год еще крякал?  Репрессии? ну-ну
Наркоконтроль
4 липня 2018 г. (15:00)
Иванкевичь!А ты в каком состоянии сознания был,когда набивал себе татухи ?Почему все наркоманы города за педерашу топят?
Anonim
6 липня 2018 г. (00:27)
Глохни,кастрюля майданутая.Путевого ж нечего сказать не сможешь,одни высеры из пасти.
zloi
4 липня 2018 г. (12:41)
Наконец-то штрафы нормальные, а не смешные. Еще бы за парковку где ни попадя такие же выписывали бы
Zloy
6 липня 2018 г. (11:39)
Пока лично тебя это не коснулось - как герой можешь тут свои высеры рассказывать.
Иванкевич правильно написал, что репрессии 37 года покажутся жалкими по сравнению с сегодняшним режимом
Anonim
4 липня 2018 г. (18:13)
Георгиевские ленточки закупала Дубинина а Елисеев нас учителей заставлял одевать а теперь кого-то винят так как так ьожно Если увижу продажную Дубиниху сама плюну ей в ее рожу. Не дай бог куда-то пойдет еще работать. Выганть эту мерзость из города 
уверенный
4 липня 2018 г. (22:43)
колорадам не место в украине
Володимир Степовий
5 липня 2018 г. (20:56)
 Вата, одягай побільше колорадських стрічок-піднімайте бюджет Мелітополя.
Anonim
6 липня 2018 г. (00:42)
Сала,сала кастррюлеголовым бандерастам !
Я
6 липня 2018 г. (19:54)
Бюджет Мелика спасет только, если Параню, Гройсмана и пр. раскулачить, а их сослать на лесоповал
Zloy
6 липня 2018 г. (11:41)
Это ты о чем, убогий? Надеюсь ты о жуках вредителях.
Или ты хочешь сказать, что твои комментарии направлены на разжигание ненависти к части населения, которые имеют законное право выражать свои мысли, идеи, принципы жизни? Под статейку захотел, поцриот?
Даже при нынешнем режиме это карается уголовной статьей!
Вован
6 липня 2018 г. (19:52)
На Украине не место кастрюлеголовым и майданутым. Вернее, место в дурке.
Anonim
6 липня 2018 г. (00:13)
бюджету
Anonim
6 липня 2018 г. (00:15)
бюджету это не прмодет. все воруют  и продажные. 


Anonim
6 липня 2018 г. (00:35)
Да тут  хор гнилых кукра-петухов и куриц собрался ! А чего вы на русском пишите ? "Патриот" обязан мычать  мове , а иначе это зрада ,а на губах гей-помада!
Я
7 липня 2018 г. (18:24)
Если они - петухи и курицы, то должны на мове не мычать, а кудахтать.
Anonim
10 липня 2018 г. (09:55)
Тебе виднее !
Anonim
10 липня 2018 г. (14:57)
'
Anonim
10 липня 2018 г. (14:58)
'
Anonim
10 липня 2018 г. (15:00)
В далеком 2005 году как глава СНБО П. Порошенко заявлял:
"Мы будем координировать усилия органов власти для того, чтобы остановить процесс закрытия русских школ.
Для того, чтобы восстановить группы в высших учебных заведениях с русским языком обучения...
Мы действительно будем заниматься тем, чтобы русскоязычные граждане Украины имели свой телевизионный канал,
чтобы была полностью обеспечена защита их конституционных прав, для того, чтобы не дать ни в 2006-м, ни в 2009-м,
ни в последующих годах в очередной раз разыграть карту языка, как в 1994-м, 1999-м и как попытались это сделать в 2004 году"
(газета "Шлях перемоги", N21, 26.05.2005, с. 2).

Схожі новини: