Полицейские в Кирилловке избили человека до комы? (видео)

Переглядів: 7001

3 липня 2018 22:50

Полицейские в Кирилловке избили человека до комы?  фото
Фото из интернета
В сети появилось необычное видео - молодой человек обвиняет представителей правоохранительных органов Кирилловки в должностном и, более того, уголовном преступлении.

В частности, он на камеру, не скрывая своего лица, сообщает свои личные данные и рассказывает о насилии, совершенном полицейскими в отношении него и его друга.

Мужчина подробно изложил обстоятельства инцидента, судя по свободному повествованию, - на фантазии это не очень похоже. Видно, что человек пытается вспомнить обстоятельства и подробно их изложить. 

Не похож он и на провокатора - выглядит и говорит просто, похоже, что огласка инцидента в этой ситуации видится ему последним выходом.

Впрочем, это только общее впечатление и утверждать что-либо трудно, не имея полной картины произошедшего, которую наши корреспонденты постараются в ближайшее время восстановить, основываясь на известных фактах и получив комментарии правоохранителей.

Ведь, если некий человек действительно впал в кому после общения со стражами порядка, последствия для них могут быть весьма неприятными.

К сожалению, полиция остается довольно закрытым органом государственной власти, поэтому рассчитывать на скорый ответ и пояснения мы не можем. Но разобраться в этой истории обязательно попытаемся.

Подробности читайте на нашем сайте.





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 липня 2018 г. (07:59)
Какие у кирилловской провластной банды экономических преступников должны быть полицейские ? Такие же замаскированные бандиты,как и малеевцы. В Кирилловку срочно нужно прислать НАБУ - там все повязанно преступной веревочкой : от управления и до полиции.
MaxSvet
4 липня 2018 г. (16:15)
Не удивительно. 
даниль
5 липня 2018 г. (04:16)
тььуааа

Схожі новини: