Мелитополь и Мелитопольский район в уточненном рейтинге

Переглядів: 632

8 липня 2009 15:51

Мелитополь и Мелитопольский район в уточненном рейтинге фото
Расчеты были сделаны по 57 показателям для городов областного значения, по 76 – для других территорий. В составлении нового уточненного рейтинга учитывались уточненные и отчетные показатели за прошлый год, которые, прежде всего, касались развития сельского хозяйства, результатов финансовой деятельности, развития малого бизнеса и др. сферы.

Итак, в рейтинге городов и территорий в промышленном развитии Мелитополь съехал со второго на четвертое место, а Мелитопольский район поднялся с 14 на 13-е. Зато в динамике развития и экономической эффективности сельскохозяйственного производства наш район с восьмого опустился на девятое место.

В оценках финансовой деятельности Мелитополь из призеров (2 место) переместился в лидеры – 1 место. Мелитопольский район в этой сфере с 17 поднялся на 16 место. Не изменились показатели комплексной оценки в развитии бюджетной сферы: Мелитополь – 4 (4 ), Мелитопольский район – 17 (17) места. В социальном развитии Мелитополь, по прежнему, занимает четвертое место среди городов и районов области, а вот Мелитопольский район улучшил показатель: с 15 на 12 место.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2009 г. (11:41)
Если Мелитополь - лидер по оценке финансовой деятельности, значит, зря вы гоните на мэра. Все хорошо у нас...
Вася
9 липня 2009 г. (14:03)
Анониму. Все хорошо в Финансовой деятельности у Сычева НДС . а вгороде все так и осталось.

Схожі новини: