Мелитополь. «Литье» лидирует в долгах по зарплате

Переглядів: 794

8 липня 2009 15:00

Мелитополь. «Литье» лидирует в долгах по зарплате фото
За ним числится более двух млн. грн. Руководитель предприятия депутат горсовета Александр Щербина, по словам первого вице-мэра Александра Рыжкова, в феврале пообещал исполкомовской комиссии выплатить деньги людям до 1 июня. Но слова не сдержал. Не наблюдается никаких подвижек на предприятии и сейчас.

Между тем А. Щербина продолжает раздавать обещания. Нынче он якобы уповает на возврат 5 млн. НДС. Но вряд ли эти надежды, сказала начальник МОГНИ Тамара Бегун, оправдаются. А если это и произойдет, то нескоро: только на проверку сведений уходит 60 дней.



Имя:
Ваш комментарий:

разводим государство
8 липня 2009 г. (15:28)
Я так подумал, что Литво - это прокладка для аккумулирования всех обязательств перед бюджетом и фондами. Короче, никто, ничего и никому отдавать не будет. Забудьте. Ситуация смахивает на дуриловку государства. :-|
juhan
8 липня 2009 г. (17:59)
А не пора их уже сажать в тюрьму.Или наше государство будет защищать таких и давать обещания.Неужели мы так и будем покорно всё это терпеть?А они будут на нас жиреть!
Ник
8 липня 2009 г. (22:24)
ЩЕРБИНА врет,эта бездарность,которая уничтожила завод,и он уже работать не будет.Долги отдавать никто не будет,это обман.Рабочие молчат,а председатель профкома Ханахбеев продался.ЛЮДИ ,вынесите их вместе с креслами...

Схожі новини: