Ветераны - на стремнине жизни нашего общества

Переглядів: 596

8 липня 2009 12:47

Ветераны - на стремнине жизни нашего общества фото
Открыл заседание председатель областной организации ветеранов Иван Солодовник, который выступил с докладом «Задачи ветеранских организаций области в свете выполнения рекомендаций рабочего совещания в совете ветеранов Украины и парламентских слушаний».

Пленум также обсудил доклад председателя совета Запорожской городской организации ветеранов Виктора Короленко «О работе Запорожского городского совета ветеранов по повышению боевитости первичных организаций ветеранов в свете требований 5 съезда организаций ветеранов Украины» и информацию превого заместителя председателя областного совета ветеранов Светланы Почерниной «О ходе реализации мероприятий областного совета ветеранов от 4 июня 2008 г. «Об объявлении 5 съездом организации ветеранов Украины 2008-2009 гг. годами первичных организаций ветеранов Украины».

По всем обсужденным вопросам Пленум принял соответствующие решения, в которых ветераны четко заявляют свою решимость и впредь оставаться на стремнине жизни, оказывать значительное влияние на процессы совершенствования нашего общества.

Сегодня в Мелитополе проходит пленум городского совета ветеранов, на котором также обсуждаются актуальные вопросы деятельности этой общественной организации.



Имя:
Ваш комментарий:

SDES
29 липня 2009 г. (15:24)
Пленум, съезд, первичные организации. Такие забытые термины. Как будто на дворе 1975 год. А смысл все тот же и в 2009 году, то есть его НЕТ :-)

Схожі новини: