Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1753

27 червня 2018 08:33

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" с 27 июня по 3 июля 2018 года
Бог любит не всех?
На пл. Победы пришли верующие (в основном церковных организаций протестантского толка) и представители некоторых общественных организаций, которые не согласны со слишком агрессивным, по их мнению, навязыванием гендерного и сексуального равенства в Украине.

В тесноте и в обиде: на сменившей «прописку» ярмарке места хватило не всем
Торгующие и администрация КП «Мелитопольжилсервис», ведающего рынками, договорились о новом месте проведения еженедельных субботних ярмарок. Напомним, ранее они проходили во дворах многоэтажек за «Таврическим» рынком. Две недели назад стало известно, что ярмарку власть решила перенести.

Шумно, но коротко

Заседание очередной, 41 сессии Мелитопольского горсовета мелитопольского госсовета не продлилось и часа и заставило присутствующих вспомнить: выборы уже в следующем году. Представители оппозиционных партий снова стали выступать с яркими заявлениями, впрочем, все-таки по делу.

Цена жизни

Шокирующее происшествие, «прославившее» Мелитополь на всю страну, произошло в ночь на 19 июня. Двое злоумышленников проникли на территорию храма св. Пантелеимона-целителя, убили 66-летнего сторожа и украли некоторые вещи.

Юрий ДИХТЕРЕВ: «Я не политик, я люблю создавать»
Юрий Дихтерев известен горожанам как как владелец магазина «Детский мир» в самом центре Мелитополя и как владелец рынка «Образцовый». Также он депутат горосовета двух созывов (в том числе и нынешнего), представляет во власти интересы жителей Песчаной.

Переселенцы получили комфортное жилье

Не родной, но уютный и комфортный дом появился у пятидесяти "новых мелитопольцев" - вынужденных переселенцев с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. 20 июня в Мелитополе было открыто третье в городе социальное общежитие для внутренне перемещенных лиц. В торжественной обстановке сертификаты и ключи от комнат были вручены 11 новым мелитопольцам.

Не гонитесь за дешевым молоком

Молоко должно состоять только из молока и изготавливаться только из него, без прибавления других ингредиентов. В сравнительном тестировании киевского центра экспертиз «Тест» принимало участие семь марок пастеризованного молока: «Біла лінія», «Простоквашино», «Ферма», «Яготинське», «Хуторок», «Кожен день», «Волошкове поле». Молоко проверили по ряду показателей в лаборатории, чтобы оценить его качество и безопасность. Также провели дегустацию продукции, внимательно изучили маркировку и упаковку.


Имя:
Ваш комментарий:

Сергей Иванович
27 червня 2018 г. (09:33)
Село Спасское. Работник конторы,Компониец Виктория посылает пожилого человека,пенсионера на три буквы.Как такие только работают
Горожанин
27 червня 2018 г. (11:09)
"Представители оппозиционных партий снова стали выступать с яркими заявлениями, впрочем, все-таки по делу". Уже по этому одному предложению понятно, что "МВ" и ее владелец Кумок и редактор Дяткова - вата. В редакцию постоянно шастают жОППОблоковцы. Из исполкома - в редакцию, из исполкома - в редакцию. Носят "свежие новости". Онищенко, так тот наверно уже прописан в "МВ". 

Схожі новини: