Мужчина, выкинувший мусор на Молочном лимане, пошел под суд

Переглядів: 1219

25 червня 2018 19:22

Мужчина, выкинувший мусор на Молочном лимане, пошел под суд фото
Приазовский районный суд Запорожской области рассмотрел административный иск в отношении мужчины, который выбросил мусор на территории Приазовского национального парка.

По сообщению Приазовского НПП Министерства экологии и природных ресурсов Украины, один из отдыхающих, в конце апреля оставил на берегу два мусорных пакета. Так как эта зона отнесена к природно-заповедному фонду, то администрация парка увидела в этом правонарушение и вызвала полицию, которая составила административный протокол по статье 91 КУоАП (нарушение правил охраны и использования территорий и объектов природно-заповедного фонда).

Обвиняемый в суде чистосердечно покаялся и заявил, что больше никогда не позволит себе выбрасывать отходы в неположенном месте.

Рассмотрев все материалы дела и степень вины правонарушителя, суд пришел к выводу, что нет оснований строго наказывать правонарушителя, так как парень никогда не привлекался к административной ответственности и признает свою вину. В итоге суд ограничился только усным замечанием и отправил «мусорного» нарушителя домой.

источник:http://1news.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 червня 2018 г. (20:04)
Всратся можно!!!!Вредитель!!!!Криль вон тонны рыбы на миллионы угробил и ни чего!!!!!Суки!!!

Схожі новини: