В туалете типа "сортир" продают грязь и вонь

Переглядів: 1984

25 червня 2018 19:06

В туалете типа сортир продают грязь и вонь фото
Мелитопольцы жалуются на состояние туалета
На один из интернет-порталов нашего города поступила жалоба от мелитопольца по поводу туалета типа "сортир".

Как сообщает мужчина, туалет, обслуживающий рынок "Таврический" (район маг. "Брусниця"), в потрясающе антисанитарном состоянии. Примыкает он к мусорной свалке, в жару стоит невероятная вонь. Узкий коридорчик завален посторонними предметами. В кабинках отсутствует туалетная бумага, её надо просить у персонала. Краны, раковины и унитазы "из прошлого века". Нет возможности ни высушить, ни вытереть руки. Две кабинки не обеспечивают потребности такого людного места, поэтому люди вынуждены томиться в очереди на солнцепеке. Обычная вода закрыта "амбарным" замком и отпускается по графику.

Посетители возмущены тем, что платный туалет находится в таком ужасном состоянии.

Фото Оксаны ЛЮТОЙ


Имя:
Ваш комментарий:

житель
25 червня 2018 г. (20:01)
на автостанции сральня за 2 гривны-можно здохнуть-а прыгуны городские туда не ходят и не хороводят
Михаил Стукачевский
25 червня 2018 г. (20:26)
Вообще, в городе катастрофически не хватает туалетов. А те что есть -  сральники советского периода.Надо строить новые в стахановском темпе!
Anonim
26 червня 2018 г. (01:11)
Тут не до срален, с памятниками и с названиями улиц ,с георгиевскими ленточками и с сов.символикой свидоми кукры воевать не успевают и красить лавки в жовто-блакытный .Где уж там строить туалеты ,тут уж не до жиру:насрал за углом,пальцем жопу привычно подтер и все,а обсыкать углы и подьезды не привыкать ,майдан научил !
Равик
25 червня 2018 г. (20:46)
Да...,,мв,, нечего писать.дошло до туалетов...
Anonim
26 червня 2018 г. (01:15)
"МВ" давно стали отстоем по пропаганде нац.идей и "гордости" однополых моральных уродов!
Админ
26 червня 2018 г. (08:54)
Отстой - это когда люди не могут найти нормального места, где им справить нужду. Не на клумбу же с металлическими ромашками. И не в 300 зонтиков в сквере напротив. Утро, граждане, начинается не с кофе...
За справедливость
26 червня 2018 г. (06:29)
Таичка лично занялась сартирами) курирует уборку и сама ходит воняет! Уважаемая редакция, а наведайтесь еще и сфотографируйте ее машину, которая стоит на зеленой зоне возле сартира, но под выгрузку она никого не пускает, а ее корыто стоит сутками. Вон ее с рынка,  беспредел с ней





Гость
26 червня 2018 г. (06:31)
Вон эту Таю с рынка!!!! Конченый человек, столы продает на рынке за бешеные цены, и удивляется почему народ торгует на проезжей части, где директора рынка ау?
MAXSVET
26 червня 2018 г. (21:23)
Наконец-то написали... тошниловка. 

Схожі новини: