"Нова Пошта" отказалась от почтоматов Приватбанка

Переглядів: 709

25 червня 2018 14:12

Нова Пошта отказалась от почтоматов Приватбанка фото
Компания "Нова Пошта" решила прекратить сотрудничество с ООО "Виена-Автолизинг", провайдером почтоматов в отделениях ПриватБанка, и сконцентрироваться на развитии собственной сети. Об этом говорится в сообщении компании.

Собственную сеть почтоматов "Нова Пошта" развивала параллельно с использованием почтоматов сети ПриватБанка. Локации, где размещены почтоматы "Новой Пошты", должны работать минимум до 21:00, а также должны быть расположены в максимально удобных для клиентов местах.

"Доступ к почтоматам Приватбанка ограничен из-за режима работы отделений банка (преимущественно до 18:00 и с обеденным перерывом). Компания приняла решение прекратить сотрудничество с ООО "Виена-Автолизинг" — провайдером почтоматов в отделениях Приватбанка, и сконцентрироваться на развитии собственной сети", — отмечается в сообщении.

Сеть почтоматов в рамках зон самообслуживания "Нова Пошта" сегодня насчитывает 46 единиц (преимущественно в отделениях собственной сети).

Учитывая большой спрос и популярность этого способа доставки среди клиентов, компания планирует активно развивать свою сеть почтоматов в 2018-2019 гг.

"Нова Пошта" планирует ввести в работу до конца 2019 года более 1000 зон самообслуживания, как в собственной сети, так и на внешних локациях. Первым шагом в расширении сети стало развитие мини-отделений и зон самообслуживания на основе почтоматов в супермаркетах сети "Ашан".

Источник: delo.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: