Вандалы разрушили памятник герою АТО в Допрополье: за их поимку предлагают 10000 гривен

Переглядів: 797

25 червня 2018 13:43

Вандалы разрушили памятник герою АТО в Допрополье: за их поимку предлагают 10000 гривен фото
Правоохранители расследуют разрушение вандалами в Доброполье памятника герою АТО Александру Ермакову. Действия злоумышленников квалифицированы, как хулиганство. Об этом информирует пресс-служба полиции Донецкой области.

Уточняется, что в воскресенье, 24 июня, в Добропольское отделения полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что в городском парке на аллее памяти разбит памятник воину АТО.

На месте инцидента работала следственно-оперативная группа. По данному факту проводятся следственные действия.

Полицейские принимают меры по установлению и задержанию лиц, уничтожили мемориал.

Известно, что Александр Ермаков (позывной Генерал) в мае 2015 года на боевой позиции в блиндаже на дебальцевском направлении получил тяжелые ранения, прикрыв собой пятерых солдат. Позже герой скончался в больнице.

О разрушении памятника герою в Facebook написал журналист Артем Лютый. Он заявил, что за информацию, которая поможет найти вандалов, обещано вознаграждение в 10 тысяч гривен.

"Сепары сегодня разбили памятник герою АТО Александру Ермакову. За информацию, которая поможет поймать уродов, – вознаграждение 10 тысяч гривен", - говорится в сообщении .

Источник: newsone.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 червня 2018 г. (14:06)
Вот это  зря сделали . Знал 2х таких по кладбищам  все шарились памятники ломали ,металл сдавали . Один утопился другой сгорел в машине живьем  . Просто ублюдки не понимают что не стоит беспокоить могилы мертвых , наказание неотвратимо  
Anonim
25 червня 2018 г. (14:41)
А че сразу вандалы? Активисты
Anonim
26 червня 2018 г. (02:19)
Нормальные люди уничтожили память о кукра-нацике.
саня
1 липня 2018 г. (04:24)
это господа не вандализм ,далеко не вандализм , это скорее мнение людей по поводу атошников 

Схожі новини: