Мэр посоветовал депутату не "искать крамолу", а горожанам - писать коллективные письма (ВИДЕО)

Переглядів: 1828

25 червня 2018 11:52

Мэр посоветовал депутату не искать крамолу, а горожанам - писать коллективные письма  фото
В Мелитополе депутат имеет претензии к мэру
На сессии Мелитопольского горсовета депутат от "Партии ветеранов Афганистана" Андрей Чаппа зачитал ответ на его депутатский запрос, полученный от исполнительной власти.

Андрей Федорович отметил, что 30 мая направил на имя городского головы запрос по поводу дома на ул. Героев Украины, 52. Там жители дома просят благоустройства и текущего ремонта - "никакой политики, ничего личного", подчеркнул "афганец".

23 июня получил ответ за подписью зама городского головы Ивана Федорова.

- Удивительный текст! "Враховуючи важливість вирішення питань, порушених у вашому зверненні, пропонуємо вам звернутися особисто до мелітопольського міського голови та у плідній співпраці знайти можливість допомогти мешканцям", - процитировал А. Чаппа и продолжил: обращаюсь, Сергей Анатольевич, по рекомендации Ваших подчиненных.

А на смех в зале отреагировал так: "Ничего смешного. Все жители одинаковы в городе и платят коммунальные платежи и налоги. Из-за того, что городской голова никак не может "нагнуть" кого-то, кого ему хочется поставить в стойло и загнать в свой прайд, заложниками становятся жители дома".

Сергей Минько ответил так:

- Вопрос интересный, с содержанием, с подтекстом... Вы видите, какие объемы благоустройства реализованы в городе. Можно было бы упрекать нас, если бы мы бездействовали, - начал было мэр. Но был перерван А. Чаппой.

- Не надо мне ваш ответ, я понял.

Но мэр ответил, отметив: "Тогда я отвечу горожанам, журналистам, общественности":

- Любые инициативы, связанные с дополнительными затратами, должны быть особо оценены. Есть бюджет, есть перераспределение, есть дефицит - заявок всегда больше, чем средств. И если Вы, уважаемый Андрей Федорович, считаете, что данному вопросу надо уделить особое внимание, приходите, не стесняйтесь лично отстаивать интересы горожан. Как правило, вы этого не делаете. А ведь в том, чтобы приходить и разговаривать, ничего плохого нет, не надо искать тут крамольность, - отметил мэр, и посоветовал горожанам, у которых не получается добиться желаемого через депутата, писать коллективные обращения на имя городского головы.










Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 червня 2018 г. (15:45)
Пишите письма мелким подчерком, а ещё лучше- кричите в форточку!!!
Серый
26 червня 2018 г. (09:32)
пишите письма лично Сереге-Мальдивскому.он все порешает))

Схожі новини: