Россиянка ищет в Мелитополе родственников погибшего солдата

Переглядів: 1807

24 червня 2018 15:31

Россиянка ищет в Мелитополе родственников погибшего солдата фото
Кузьменко Константин Иванович погиб во время войны в Смоленской области. Недавно были найдены его останки с личным медальоном.

Его родственница Галина разыскивает в Мелитополе родного брата Константина Ивановича - Петра или его потомков.

Женщина прислала в редакцию "МВ" письмо с просьбой о помощи в поисках. Ей известны адреса, по которым ранее проживала семья Петра Кузьменко: ул. Ленина (Гетманская), 48 и ул. Ильи Стамболи ( Петровского ), д. 89. 

"Может кто-то из жителей города сходить по этим адресам? И еще, подскажите кто-нибудь, как связаться с вашим поисковым отрядом "Возрождение", с кем-либо из отряда. Есть еще Бердянский отряд "Полигон". Хотелось бы найти родственников вашего земляка и рассказать им о боевом пути солдата, останки которого еще не захоронены. Мне нужен человек заинтересованный поиском, который бы помогал мне в этом деле," - пишет Галина. 

Если вам что-либо известно об этих людях, либо вы готовы помочь в поисках, с женщиной можно связаться по электронной почте: [email protected].


Имя:
Ваш комментарий:

прохожий
24 червня 2018 г. (15:59)
Что мешает Галине Гавриловой самой приехать в Мелитополь?

Боязнь мифических "укрофашистов" из кисельТВ?
житель
24 червня 2018 г. (16:37)
это не боязнь -это реальность-из цикла кто не снами-тот против нас
Адекват
24 червня 2018 г. (21:24)
а зачем ей ехать? может тут и уже никого и не осталось из родственников, а дорога не близкая вот и попросила узнать, думай головой, прежде чем писать бред

Схожі новини: