«Головна пошта країни» идет навстречу людям

Переглядів: 2981

24 червня 2018 12:06

«Головна пошта країни» идет навстречу людям фото
Несколько месяцев назад Запорожскую областную дирекцию «Укрпочты» возглавил 32-летний Алексей Руин. В госструктуру он пришел с опытом работы в бизнесе, в частности - в «Новой почте», где прошел путь от грузчика до главы Крымской дирекции.

- Алексей Александрович, после динамичной частной структуры работать в громоздкой государственной сложно?


- Сложно, но интересно и перспективно. Мы входим в Международный почтовый союз, никакая структура не имеет столь разветвленной сети, как у нас, и едва ли будет иметь. Наш нынешний девиз «Головна пошта країни» говорит сам за себя. В последние годы к руководству пришли люди, мыслящие рыночными категориями, и это позволяет увереннее смотреть в будущее.

Областная дирекция «Укрпочты» - это многотысячный коллектив, который обслуживает сотни тысяч людей. Сейчас мы находим способы как для дополнительных заработков, так и для экономии. Это позволяет уйти от дробления ставок почтальонов с унизительно низкими зарплатами, улучшить условия труда и соответственно обслуживания людей.

- Приведете пару примеров?

- Пожалуйста. Программа «З картки додому» позволяет людям сравнительно молодым помочь пожилым родственникам - перечислить им деньги, не отходя от компьютера. А программа «Власна марка» интересна как подарок не только солидным предприятиям, но и рядовым гражданам: 150 грн. за 25 марок по карману многим, а память останется навсегда.

- Чего ждать сотрудникам «Укрпочты» и вашим клиентам - а это большинство граждан?

- Сотрудникам - готовиться к переменам и активно участвовать в них. Гражданам - по-внимательнее присматриваться к соотношению цены и качества в наших услугах. Мы вполне конкурентоспособны на рынке и доказываем это каждый день. 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 червня 2018 г. (13:43)
во заливает
Не такой как все
24 червня 2018 г. (13:43)
Укрпочта = совок и никакой руин не поднимет этих руин.
сема
26 червня 2018 г. (23:58)
а ты видать не в курсе событий в стране - Укрпочта уже давно частная лавочка а не госучреждение .так что плохая работа связана только с тем как ее организовывают нынешние владельцы
Anonim
24 червня 2018 г. (19:32)
Кто этого сыкуна поставил на эту должность?
Аноним
24 червня 2018 г. (19:50)
Взяли из за фамилии.Символичность ни при чем.Расслабтесь,и наслаждайтесь процессом.
Anonim
25 червня 2018 г. (10:07)
Грузчик,он и есть грузчик ! 
Человек
25 червня 2018 г. (14:27)
Комментирующие вы себя читали?извержение злобы....укрпочтой пользуюсь часто...у меня с ней все отлично!!!   Наверное действует закон подобное притягивает подобное..
Иван
25 червня 2018 г. (14:35)
Перемены нужны, но вы подняли цены на абонентский ящик в 3 раза. Скажем дружно нам не нужно! 
Микрорайон рулит
25 червня 2018 г. (20:57)
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам почты на ЕЛЕНЕ. Девочки Вы умники, в частности отправка и получение посылок скорость зашкаливает. Так держать

Схожі новини: