Шок: Филипп Киркоров был стриптизером

Переглядів: 1772

24 червня 2018 11:10

Шок: Филипп Киркоров был стриптизером фото
На премьере фильма "Ночная смена" про молодого стриптизера Филипп Киркоров ошарашил признанием о своих первых шагах на пути к званию короля российской поп-эстрады. Певец откровенно рассказал, что в дни бурной молодости тоже занимался этим ремеслом.

Многие признанные звезды имеют немало скелетов в шкафу по поводу начала их карьеры. Кто-то подрабатывал на низкооплачиваемых должностях, а некоторые решались и вовсе на сомнительные с точки зрения строгой морали поступки.

Приоткрыл завесу тайны о своих молодых годах и Филипп Киркоров. На премьере комедии о молодом стриптизере певец признался, что и сам имел отношение к подобному виду деятельности. "Это начало моей бесшабашной молодости в Польше. Дело было давно, в начале 80-х", – цитирует его "Собеседник".

"Чего только не приходилось мне делать для того, чтобы заработать пару копеек. Но тем и приятнее потом, с высоты прожитых лет, вспоминать свое веселое детство", – добавил артист.

По его словам, он до сих пор занимается стриптизом, однако вместо своего тела демонстрирует поклонникам обнаженную душу. "Шоу "Я" – это сплошной духовный стриптиз!", – подчеркнул Филипп Киркоров.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: